наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Peglin

Peglin
Название:

Peglin скачать торрент

Релиз:Early Access
Год выхода:2022
Жанр:RPG, Аркады
Разработчик:Red Nexus Games Inc.
Перевод:Английский, Немецкий, Французский, Японский и другие
Платформа:PC
Требования:Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7
Процессор: 2.0GHz
Оперативная память: 2048 MB ОЗУ
Видеокарта: Integrated Graphics
Место на диске: 300 MB
Рейтинг на сайте:
Описание: Peglin — это уникальная смесь "рогалика", RPG и пачинко-геймплея! Сражайтесь с врагами, собирая специальные сферы и выталкивая колышки, чтобы наносить урон. Приобретайте специальные реликвии, которые кардинальным образом изменят геймплей и гарантируют, что ни одно прохождение не будет одинаковым.

Многие века драконы ловили пеглинов и крали все ваше золото. Хватит это терпеть! Пришло время отправиться в лес, захватить крепость и проникнуть в самое сердце драконьего логова, чтобы вернуть то, что принадлежит вам, и преподать этим драконам урок.

Peglin играется как гибрид Peggle и Slay the Spire. Враги сильны, и если вы потерпели поражение, ваш забег заканчивается, но у вас остаются мощные сферы со значительными эффектами и невероятные реликвии, свойства которых мощь ваших врагов и на физику, которую вы будете использовать, чтобы победить их.

Скачать игру Peglin (2022) PC через торрент

Загрузил: 17 апреля 2024 12:14 Статус: Проверено
Размер: 123.54 MB [Как скачать?]
Раздают: 43 Качают: 57 Скачали: 142
Начало раздачи:17 апреля 2024 в 12:14
Раздает:Скрыт
PeglinPeglinPeglin
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Peglin (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание