наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Redout 2

 Redout 2
Название:

Redout 2 скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:Аркады, Гонки
Разработчик:34BigThings srl
Перевод:Русский, Английский, Multi14
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-3470 | AMD Ryzen 3 1200
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 970 4 GB | AMD Radeon RX 570 4 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 25 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Redout 2 — яркая и крайне динамичная игра в стиле классических аркадных гонок. В недалеком будущем полузаброшенная и изменившаяся до неузнаваемости Земля стала проводить самые значимые гоночные заезды во всей Галактике. Управляйте собственным высокоскоростным космическим кораблем и сражайтесь с противниками за звание самого лучшего гонщика Вселенной. Отправляйтесь в одиночный режим кампании или проверьте свои силы в многопользовательском режиме.

Перенеситесь на неоновые трассы и прокатитесь с ветерком в проекте с простым управлением, которое знакомо каждому любителю жанра. Побывайте на 36 уникальных уровнях с разнообразными препятствиями в виде трамплинов и резких поворотов, где вам придется продемонстрировать ловкость рук и впечатляющую реакцию. Перенеситесь в проект уже сейчас, ведь с нашего сайта вы можете скачать Redout 2 торрент и самостоятельно протестировать каждую миссию в сюжетной истории, где вы бросите вызов текущим лидерам с других планет и сразитесь в эпичных схватках с боссами.

Постоянно улучшайте и персонализируйте ваше транспортное средство. Вам дается безграничная возможность изменять корпус и различные детали, перекрашивая или полностью заменяя их. После приготовления корабля к очередному рейсу, приготовьтесь использовать фоторежим. Делайте снимки самым красочных моментов, чтобы запечатлеть свои успехи или просто сделать красный кадр для заставки рабочего стола.



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки FLT (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Redout 2 (2022) PC через торрент

Загрузил: 20 июня 2022 17:29 Статус: Проверено
Размер: 16.42 GB [Как скачать?]
Раздают: 104 Качают: 138 Скачали: 345
Начало раздачи:17 июня 2022 в 01:31
Раздает:Скрыт
 Redout 2 Redout 2 Redout 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Redout 2 (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание