наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Ruggnar

Ruggnar
Название:

Ruggnar скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:Аркады, Adventure
Разработчик:Sword N' Wands
Перевод:Английский, французский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 SP1 / 8.1 / 10 (64-bit)
Процессор: 2 GHz
Память: 2 GB RAM
Графика: OpenGL 3.0 / DirectX 10 compliant graphics card and driver
Хранение: 600 MB
Клавиатура и мышь/геймпад
Рейтинг на сайте:
Описание: Ruggnar — это хардкорный 2D-платформер, в котором нет каких-либо врагов, но есть множество опасных ловушек и препятствий. Вместе с дворфом Ругнаром вы отправитесь исследовать мрачные места, используя его сумку и несколько свечей в качестве единственного снаряжения.



Когда жилы родного для Ругнара города истощились, а из долины ушли все жители, наш герой отправляется на поиски невероятных сокровищ, которые только и ждут, чтобы их забрали. Правда они находятся в таких местах, откуда ещё никто не вернулся... Но Ругнара это не пугает, поэтому отправляется в приключение, чтобы заработать себе состояние!
В Ruggnar у вас есть ограниченное количество свечей, которые помогут осветить эти темные места, поэтому распоряжайтесь ими с умом. Видеть путь перед собой, активировать определенные механизмы или просто зажигать свет: только от вас зависит, какое применение найдет каждая свеча! А если вы бросите одну, не забудьте ее подобрать. Вскоре она может пригодиться! Вы не встретите каких-либо противников, но на вашем пути будет множество ловушек. Скрытые темнотой, вы можете оказаться лицом к лицу с топором, огненным шаром или другими неприятными вещами. Наблюдайте за окружающей обстановкой, прислушивайтесь к звукам вокруг, бросайте свечи. Ловушки уже рядом. Только от вас зависит, как их избежать! На протяжении всего путешествия вы сможете открывайть новые способности. Посетите торговца, чтобы узнать секреты, хранящиеся в древних гримуарах, чтобы улучшить свои свечи и снаряжение или купить самые последние товары на складе. Нужны изменения? Многие краски для бороды, доспехи и шлемы спрятаны. Найдите их и создайте свой собственный стиль!

Скачать игру Ruggnar (2022) PC через торрент

Загрузил: 25 июля 2022 02:12 Статус: Проверено
Размер: 464.18 MB [Как скачать?]
Раздают: 161 Качают: 214 Скачали: 534
Начало раздачи:11 июля 2022 в 12:08
Раздает:Скрыт
RuggnarRuggnarRuggnar
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Ruggnar (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание