наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Mari and Bayu - The Road Home

Mari and Bayu - The Road Home
Название:

Mari and Bayu - The Road Home скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:Аркады, Adventure
Разработчик:Skinny Bandit
Перевод:английский, Multi
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: AMD Athlon X4 / Intel Core i5 4460
Память: 6 GB RAM
Графика: Nvidia GTX 950 / AMD R7 370
Хранение: 5 GB
Клавиатура и мышь/геймпад
Рейтинг на сайте:
Описание: Mari and Bayu - The Road Home — это милый и веселый платформер с упором на кооператив. Отправляйтесь в необычное приключение вместе с муравьем Мари и светлячком Байю, которые ищут путь домой.

Мари потерялась в лесу и теперь ей нужно найти своего брата Тома. В этом ей поможет светлячок Байю, который разыскивает свою похищенную семью. Погрузитесь в увлекательную и трогательную историю о потере и поиске жизненного пути.

В Mari and Bayu - The Road Home можно играть в одиночку, переключаясь между персонажами, но куда веселее будет проходить игру в коопе за одним ПК! При этом, и у соло и кооп-режима есть свои уникальные особенности. Решайте головоломки, летайте по ветру на перьях, седлайте кузнечиков, взаимодействуйте с другими насекомыми, исследуйте окружение и используйте сверхспособности Байю. Исследуйте поразительный 2D-мир. Насладитесь богатым и уникальным окружением. Исследуйте мир с точки зрения муравья. Один шаг для человека – это грандиозное и опасное приключение для насекомого. От глубоких темных луж и мухобоек до жестоких чудовищ. В общей сложности вас ждут 12 разнообразных и уникальных миров.

Скачать игру Mari and Bayu - The Road Home (2022) PC через торрент

Загрузил: 22 июля 2022 00:57 Статус: Проверено
Размер: 1.48 GB [Как скачать?]
Раздают: 28 Качают: 38 Скачали: 93
Начало раздачи:22 июля 2022 в 00:57
Раздает:Скрыт
Mari and Bayu - The Road HomeMari and Bayu - The Road HomeMari and Bayu - The Road Home
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Mari and Bayu - The Road Home (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание