наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Yeomna: The Legend of Dongbaek

 Yeomna: The Legend of Dongbaek
Название:

Yeomna: The Legend of Dongbaek скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:Аркады
Разработчик:catnipstudio
Перевод:Английский, Multi5
Платформа:PC
Требования:ОС: Window 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo E5200
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660
DirectX: Версии 10
Место на диске: 9 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Yeomna: The Legend of Dongbaek — увлекательная метроидвания, выполненная в запоминающейся визуальной стилистике. Давным-давно люди и демоны жили в мире, но все изменилось после убийства жены императора. В отместку за это правитель заточил Короля Демонов в подземном мире, но это не помешало тому отправлять орды нежити в поселения для террора мирных жителей. Отважной Донбэк придется положить этому конец, а попутно спасти похищенного ребенка и узнать подробности многовекового противостояния.

Приготовьтесь отправиться в путешествие через живописный сказочный мир, наполненный красочными локациями. В Yeomna: The Legend of Dongbaek вы будете разгуливать по улочкам небольшого города, а также спуститесь в опасные подземелья, где обитают разнотипные противники, созданные на основе существ из корейских мифов. Сражайтесь с вражескими армиями и исследуйте масштабные карты. Досконально изучайте регионы, ведь разработчики спрятали несколько секретных областей с улучшениями, которые получат только самые дотошные и любопытные игроки.

Пришло время стать настоящим героем, о котором будут слагать легенды и рассказывать их через поколения. Познакомьтесь поближе с главной героиней, ведь она не просто могущественный воин, а медиум, способный ощущать присутствие потусторонней энергии. Помимо этого, Донбэк обладает уникальной способностью превращаться в кошку и пролезать даже среди непроходимых завалов или обойти ловушки на невесомых лапах.

Пополните арсенал найденными улучшениями и новыми типами атак. Собирайте разбросанные золотые монеты и приобретайте оружие у торговца, заранее готовясь ко встрече с непобедимыми боссами. Прокачивайте навыки игрового персонажа, создавая особые комбинации под ваш стиль игры. Также не забудьте про древние свитки с трогательной предысторией, где переплелось множество интриг и неожиданных поворотов.



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Yeomna: The Legend of Dongbaek (2022) PC через торрент

Загрузил: 4 августа 2022 00:41 Статус: Проверено
Размер: 437.32 MB [Как скачать?]
Раздают: 20 Качают: 27 Скачали: 66
Начало раздачи:02 августа 2022 в 02:56
Раздает:Скрыт
 Yeomna: The Legend of Dongbaek Yeomna: The Legend of Dongbaek Yeomna: The Legend of Dongbaek
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Yeomna: The Legend of Dongbaek (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание