наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Frogun

Frogun
Название:

Frogun скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:Action, Аркады, Adventure
Разработчик:Molegato
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / 10
Процессор: Intel Celeron G1820 / AMD Athlon II X3 455
Память: 2 GB RAM
Графика: NVIDIA GeForce 820M 1 GB VRAM
Хранение: 800 MB
Клавиатура и мышь
Рейтинг на сайте:
Описание: Frogun — это олдскульный трёхмерный платформер, вдохновленный классикой жанра с Playstation 1 и Nintendo 64. Присоединяйтесь к Ренате в ее приключениях по миру мистических руин, где ваш крюк для захвата в форме лягушки - ваш лучший друг!



Родители Ренаты - всемирно известные исследователи, археологи и изобретатели, которые путешествуют по всему миру, раскрывая секреты прошлого, и берут ее с собой в экспедиции. Однако в своем последнем приключении они решили оставить ее в базовом лагере — ведь руины Вельзевула, по их мнению, слишком опасны! Целых три дня она ждала, пока не поняла: если они до сих пор не вернулись, значит, с ними что-то случилось! В спешке она хватает последнее изобретение своих родителей, Фрогун, и отправляется в руины, чтобы спасти их и доказать, что она такая же способная, как и они!

В Frogun вы будете исследовать красочные уровни, полные пиксельных руин, ледяных снежных шапок и палящих лавовых болот в современном представлении эстетики lowpoly. Рычаги и кнопки, смертоносные ловушки и очаровательные враги — существует бесчисленное множество способов использовать свой Фроган для перемещения по миру! Собирайте эмблемы, выполняя задания уровня, и узнавайте истории других искателей приключений через скрытые записи в дневнике. Соревнуйтесь с соперником Ренаты и сражайтесь с большими боссами.

Скачать игру Frogun (2022) PC через торрент

Загрузил: 20 сентября 2022 20:49 Статус: Проверено
Размер: 1.16 GB [Как скачать?]
Раздают: 274 Качают: 365 Скачали: 912
Начало раздачи:20 сентября 2022 в 20:49
Раздает:Скрыт
FrogunFrogunFrogun
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Frogun (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Blue Fire [PC]
4.96 GB
100
134
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание