наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Tribal Hunter

Tribal Hunter
Название:

Tribal Hunter скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:Аркады, Adventure
Разработчик:Melonsoda Soft
Перевод:Русский, Английский, Немецкий, Испанский и другие
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 8.1, 10
Процессор: Dual Core 3.0 Ghz
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: 1 GB Video Memory
Место на диске: 2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Tribal Hunter — классический платформер где игрок становится легендарным духом-хранителем «Мунк». Охотится на врагов и может съесть их, чтобы увеличить свою шкалу сытости. Если вы едите достаточно, вы будете расти в размерах! Ваш размер и полнота также функционируют как счетчик магии, который вы можете потратить на различные эффекты, такие как исцеление себя или использование мощной магии, такой как огненный шар!

Увеличение размера имеет как плюсы, так и минусы. Ваш удар станет намного мощнее при больших размерах, а также повысится сопротивление урону от вашего упругого тела! Тем не менее, становление больше также означает, что вы становитесь большей целью для врагов. Кроме того, некоторые типы вражеских атак являются пронзающими, наносящими дополнительный урон всему вашему тугому телу, так что будьте осторожны!

На острове живут самые разные люди. Исследуйте остров и поговорите с ними. Спасая людей, вы помогаете своей крошечной деревне расти, делая ее популярным местом. Они могут предоставить полезную информацию и помочь вам в вашем путешествии.

Скачать игру Tribal Hunter (2022) PC через торрент

Загрузил: 18 апреля 2024 18:29 Статус: Проверено
Размер: 1.04 GB [Как скачать?]
Раздают: 196 Качают: 261 Скачали: 652
Начало раздачи:18 апреля 2024 в 18:29
Раздает:Скрыт
Tribal HunterTribal HunterTribal Hunter
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Tribal Hunter (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание