наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Jay and Silent Bob: Mall Brawl

Jay and Silent Bob: Mall Brawl
Название:

Jay and Silent Bob: Mall Brawl скачать торрент

Релиз:лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Аркады, Action
Разработчик:Interabang Entertainment, Spoony Bard Productions
Перевод:
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core2 Duo E8400 @3.0 GHz / AMD Athlon 64 X2 6000+ @3.0 GHz or higher
Память: 4 GB RAM
Графика: Geforce 9600 GT / AMD HD 3870 512 MB VRAM or higher
Хранение: 300 MB
Клавиатура и мышь/геймпад
Рейтинг на сайте:
Описание: Jay and Silent Bob: Mall Brawl — веселый beat'em up в восьмибитной стилистике, действие которого разворачивается во вселенной фильмов Кевина Смита. Джею и Молчаливому Бобу вновь вляпываются в неприятность, и теперь им предстоит прорываться через шпану и охрану — пришло время знаменитому тандему надрать задницы негодяям!

После некоего инцидента в торговом центре, за вездесущей парочкой начинается охотятся главный полицейский и его офицеры. Джею и Молчаливому Бобу приходится пробиваться через опасные ситуации в торговом центре, чтобы спастись и добраться до остановки Quickstop.

В Jay and Silent Bob: Mall Braw игроков ждут большие уровни, большие боссы, крутыми комбо и отсылки к вселенной View Askewniverse. В Mall Brawl можно играть в одиночку в режиме 1 игрока, где вы меняетесь стратегически между Джеем и Молчаливым Бобом, или вместе с приятелем в режиме 2 игрока, где вы пробиваетесь через торговых агентов, преступников и охранников, чтобы найти выход из торгового центра и вернуться в Quickstop.

Скачать игру Jay and Silent Bob: Mall Brawl (2020) PC через торрент

Загрузил: 23 января 2023 14:17 Статус: Проверено
Размер: 81.26 MB [Как скачать?]
Раздают: 24 Качают: 32 Скачали: 79
Начало раздачи:23 января 2023 в 14:17
Раздает:Скрыт
Jay and Silent Bob: Mall BrawlJay and Silent Bob: Mall BrawlJay and Silent Bob: Mall Brawl
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Jay and Silent Bob: Mall Brawl (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание