наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Trine 3: The Artifacts of Power (2015) PC | Лицензия

Trine 3: The Artifacts of Power (2015) PC | Лицензия
Название:

Trine 3: The Artifacts of Power (2015) PC | Лицензия скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Аркады
Разработчик:Frozenbyte
Перевод:RUS|ENG|MULTI12
Платформа:PC
Требования:✔ Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 (64 bit)
✔ Процессор: Двухъядерный Intel Core i3/i5/i7 2.0 ГГц или 3.0 ГГц AMD
✔ Оперативная память: 4 Гб
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce 260 / Radeon HD 4000 Series
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
✔ Свободное место на жестком диске: 5 ГБ
Рейтинг на сайте:
Trine 3: The Artifacts of Power – это волшебное, полное опасностей путешествие трех героев: волшебника Амадея, рыцаря Понтия и воровки Зои. Грандиозное приключение со сложными и увлекательными уровнями станет лучшей проверкой боевых навыков и смекалки в решении головоломок для трех героев, которым предстоит проявить чудеса находчивости. Игру можно проходить как в одиночку, так и вместе с друзьями – либо по сети, либо на одном компьютере или консоли.

Особенности игры:
» Онлайн и локальный кооперативный режим. Режим совместной игры поддерживает до трех игроков как по сети, так и локально. Возможны любые сочетания (например, двое играют с одного компьютера или консоли, а третий присоединяется по сети), при этом вы можете переключаться между одиночным и многопользовательским режимами. Играйте с товарищами в Steam и разгадывайте тайны вместе!
» Бонусные уровни. Экстремальной проверкой ваших навыков станут Сложные уровни, на которых вас ждут самые невероятные механизмы, хитроумное игровое окружение и презабавнейшие головоломки. Собирайте осколки с опытом, чтобы разблокировать еще больше Сложных уровней.
» Саундтреки. Знаменитый композитор Ари Пулккинен (Ari Pulkkinen) снова работает над музыкальным сопровождением игры! Это волшебно, ребята.
» Фантастическая Фэнтези. Вас ждет увлекательное приключение в завораживающе красивом волшебном мире, который впервые в истории серии создан полностью трехмерным. Теперь вы сможете заглянуть во все закоулки и проверить все закутки, чего так не хватало раньше.
» Полная поддержка английского языка. Игра выходит на английском языке, с озвучением и возможностью включения субтитров. Другие языки будут добавляться позднее во время действия раннего доступа (обратитесь в раздел обсуждений за дополнительной информацией).
Установка:
1. Смонтировать образ, установить игру

2. Скопировать содержимое папки "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.

3. Играть

Скачать игру Trine 3: The Artifacts of Power (2015) PC | Лицензия (2015) PC через торрент

Загрузил: 21 августа 2015 00:23 Статус: Проверено
Размер: 4.64 GB [Как скачать?]
Раздают: 30 Качают: 40 Скачали: 98
Начало раздачи:21 августа 2015 в 00:23
Раздает:Скрыт
Trine 3: The Artifacts of Power (2015) PC | ЛицензияTrine 3: The Artifacts of Power (2015) PC | ЛицензияTrine 3: The Artifacts of Power (2015) PC | Лицензия
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Trine 3: The Artifacts of Power (2015) PC | Лицензия (2015) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание