наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Citrouille

Citrouille
Название:

Citrouille скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Аркады
Разработчик:Lumen Section
Перевод:Русский, Английский
Платформа:PC
Требования:Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 SP1
Процессор: Intel Core 2
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512MB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 300 MB
Дополнительно: Doesn't work well on Intel HD 4000
Рейтинг на сайте:
Описание:
Citrouille
— аркадный платформер, рассказывающий о приключениях прелестных маленьких волшебниц, которые отправились на поиски конфет. Несмотря на детский облик игры, в ее процессе вы столкнетесь с безжалостными испытаниями. Поскольку ваша героиня не умеет прыгать, на пути к победе вам придется полагаться на волшебные лестницы, заклинания и усиления. Одолейте все опасности, дайте отпор врагам, покройте мир цветами и получите в награду заслуженное лакомство!



Сюжетный режим:
Выберите одну из главных героинь — Пралине или Ваниль — и отправляйтесь в путешествие по более чем 5 уникальным мирам, насчитывающим свыше 50 уровней. Если путешествие в одиночку окажется вам не по зубам, вы всегда можете позвать в игру друга и проходить Citrouille вместе с ним в режиме разделенного экрана. Но только учтите: счетчик жизней будет у вас один на двоих! Кроме того, ваше оружие и заклинания будут одинаково поражать и друзей, и врагов.

Скачать игру Citrouille (2018) PC через торрент

Загрузил: 30 октября 2018 14:10 Статус: Проверено
Размер: 149.02 MB [Как скачать?]
Раздают: 104 Качают: 139 Скачали: 346
Начало раздачи:31 октября 2018 в 11:33
Раздает:Скрыт
CitrouilleCitrouilleCitrouille
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Citrouille (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание