наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
alien quest eve
Название:

alien quest eve скачать торрент

Год выхода:2020
Жанр:Эротические игры
Разработчик:grimhelm.wordpress.com
Перевод:Английский и другие
Платформа:PC
Требования:PC/Windows (x64)
Рейтинг на сайте:
Описание: Alien Quest Eve – это откровенная игра про блондинку, которая убивает всех своих врагов. За ней приятно наблюдать, девушка обладает необычайной силы. Инопланетные враги развиваются, поэтому придется напрячь все свои мышцы.

Кратко про историю
Сначала была только темнота. Великий генерал пытался договорится с инопланетным существом. Огромный мегамозг хочет только одного – заполучить ресурсы. Самое страшное, что у твари есть оружие. когда из глаз появляется луч, все люди гибнут.

Чтобы спасти ситуацию на военном корабле отправляются лучшего бойца – блондиночку с большой грудью. Теперь переговоры закончены и необходимо убивать всех вокруг.

Геймплей игры
Героиня появляется на вражеском корабле и следует к командному центру. Сначала врагов не наблюдается и можно исследовать местность. На корабле есть лестницы и движущиеся платформы. По ним вы можете переходить на следующий этап. Если заблудились, снова откройте карту.

Чтобы проходить в следующие помещения, ключи не потребуются. Самое интересное начинается, когда блондиночка обнаруживает первого противники. У него хвост как у хищника и огромный мозг.

У грудастой блондинки есть лазерный меч, и она способна им быстро размахивать. Чужими дело не ограничивается, твари завербовали некоторых людей. Они идут как зомби на убой, и с ними также придется расправиться.

Испытания для героини
Чтобы преодолевать препятствия, всегда смотрите подсказки. Блондинка может возвращаться назад, подбирать припасы. Врага легко разбить с разной позиции. К примеру, можно махать мечом в воздухе либо в приседе.

Самое интересное, что по сюжету появляются летающие чужие. С ними бороться куда сложнее. Плюс, первый бос не заставит себя долго ждать. Это огромная тварь, которая затаилась в логове. Именно в этом месте она вербует людей. Видно, как молодые девушки зажаты щупальцами. Они проникают во все отверстия и это причиняет невообразимую боль. Если игру Alien Quest Eve скачать через торрент, получится им помочь.



Распаковать архив в любую папку на компьютере
Запустить exe файл
Играть.

Скачать игру alien quest eve (2020) PC через торрент

Загрузил: 13 октября 2020 11:29 Статус: Проверено
Размер: 244.94 MB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 27 Скачали: 67
Начало раздачи:13 октября 2020 в 11:29
Раздает:Скрыт
alien quest evealien quest evealien quest eve
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру alien quest eve (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание