наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Chrono Trigger

Chrono Trigger
Название:

Chrono Trigger скачать торрент

Релиз:License TiNYiSO [Limited Edition]
Год выхода:2018
Жанр:JRPG
Разработчик:Square Enix
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.3ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: Intel HD Graphics 530
Свободного места на жестком диске: 720 МБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Chrono Trigger - бессмертная классика ролевых игр от создателя Dragon Quest Юдзи Хори, автора Dragon Ball Акиры Ториямы и команды Final Fantasy. Вас ждут разные эпохи - от первобытности и современности, до средневековья и будущего. Захватывающий путь к спасению планеты увлечёт как новичков, так и давних поклонников.

Молодой парень Хроно отправляется на Тысячелетнюю ярмарку в Гардии и знакомится там с девушкой по имени Марли. Гуляя по ярмарочной площади, они вскоре оказываются на выставке, где Лукка, давняя подруга Хроно, демонстрирует публике устройство под названием "телепод". Марли из любопытства решает принять участие в испытании устройства, но из-за неожиданного сбоя, пропадает в межпространственном расколе. Хроно отправляется вслед за ней с помощью её кулона, однако попадает на четыре века назад. Ему придётся пройти через забытое прошлое, отправиться в далёкое будущее, даже оказаться у края времен. Легендарная игра, в которой от Вас зависит судьба планеты, снова входит в историю.

Особенности:
Обновлённая система битвы в активном времени. В бою время не останавливается. Когда шкала персонажа заполнится, Вы сможете отдавать ему приказы. Враги перемещаются с течением времени, так что действуйте, исходя из ситуации.
Техноприёмы и комбо. Во время боя можно использовать особые техноприёмы, в том числе способности и магию. Персонажи могут совмещать их для комбо-атак, уникальных для каждого героя. Техноприёмы также доступны одновременно двоим или троим персонажам - получается более 50 комбо!
Подземелья Dimensional Vortex и Lost Sanctum. Dimensional Vortex - таинственное изменчивое подземелье вне пространства и времени. Что ожидает Вас в его центре? Lost Sanctum - забытые строения доисторических и средневековых времен. Какие разгадки ждут тех, кто осмелится пройти там испытания?
Графика и звук. Графика оригинальных игр теперь доступна в высоком разрешении. Звуковые эффекты и саундтреки перезаписаны для еще более полного погружения в игру под руководством композитора Ясунори Мицуды.
Удобное управление. Благодаря обновленной системе управления играть с клавиатуры или контроллера стало гораздо удобнее.
Автосохранение. Теперь игру можно сохранить не только при посещении сейв-пунктов и выходе из игры. Ваш прогресс автоматически сохраняется при перемещении по карте.

Особенности релиза:
Бонусы Limited Edition:
Сборник из пяти музыкальных треков.
Заметки от композитора Ясунори Мицуды.
Шесть обоев для рабочего стола.

Описание установки и запуска:
Запустить установочный файл.
Следовать инструкциям программы установки.
Скопировать содержимое каталога TiNYiSO (на образе диска) в папку с установленной игрой, соглашаясь на замену файлов.
Играть.

Скачать игру Chrono Trigger (2018) PC через торрент

Загрузил: 30 мая 2021 23:45 Статус: Проверено
Размер: 715.50 MB [Как скачать?]
Раздают: 16 Качают: 22 Скачали: 53
Начало раздачи:30 мая 2021 в 23:45
Раздает:Скрыт
Chrono TriggerChrono TriggerChrono Trigger
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Chrono Trigger (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание