наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » MONARK

MONARK
Название:

MONARK скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:JRPG
Разработчик:FURYU Corporation
Перевод:Английский, Multi5
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: Quad-core Intel or AMD processor, 2.5 GHz or faster
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650
DirectX: Версии 11
Место на диске: 18 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Академия Шин Микадо, в которую вы отправитесь в ходе прохождения игры MONARK, была извращена и теперь погружена в череду событий, что ведут к темным силам. Вы же должны будете навести тут порядок, выяснить, кто является виновником всего происходящего, и попытаться спасти мир. Но как вы это сделаете? Что конкретно вы сможете предпринять в этой ситуации? И как поступите в отношении других героев? Все это зависит только от вас и ваших решений!

Отправившись в приключение, вы погрузитесь в череду путешествий и посетите огромное количество разнообразных миров, в каждом из которых столкнетесь с чем-нибудь необычным. Вы будете исследовать темные фэнтезийные миры, оформленные в сюрреалистическом стиле, познакомитесь с огромным количеством необычных персонажей, будете биться с многочисленными врагами.

Система прокачки основывается на улучшении некоего Эго, которое позволяет обзавестись главному герою Извергами. Они станут компаньонами и товарищами в сражениях, но за их прокачку и за то, как они будут выглядеть, отвечаете только вы. Прокачивайте их и делайте более сильными, контролируйте на поле боя, настройте их внешний вид и сделайте так, чтоб они стали по-настоящему могущественными.

По ходу прохождения игры MONARK вы должны будете принять просто огромнейшее количество решений, и каждый раз будете сталкиваться с ситуациями, от исхода которых будет зависеть буквально все. Отправляйтесь в путь, взвешивайте все свои решения, предусматривайте последствия, сражайтесь и управляйте своими Извергами, и главное, помогите очистить мир от темных сил и магии, что его разрушает.



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру MONARK (2022) PC через торрент

Загрузил: 24 февраля 2022 03:02 Статус: Проверено
Размер: 10.53 GB [Как скачать?]
Раздают: 285 Качают: 380 Скачали: 949
Начало раздачи:24 февраля 2022 в 03:02
Раздает:Скрыт
MONARKMONARKMONARK
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру MONARK (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание