наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Legend of Heroes: Trails to Azure

The Legend of Heroes: Trails to Azure
Название:

The Legend of Heroes: Trails to Azure скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2023
Жанр:JRPG
Разработчик:Nihon Falcom, PH3 GmbH
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 8.1+ (х64)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: AMD Radeon HD 6570, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 6 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: The Legend of Heroes: Trails to Azure продолжает историю Ллойда Баннингса, отправляя главного героя в очередное приключение. Здесь, события разворачиваются спустя пару месяцев с момента завершения предыдущей части, после которой Специальная Секция поддержки получила новый статус за заслуги и геройские действия. Но мир длился недолго из-за агрессивных действий сразу нескольких враждебно настроенных организаций.

Кроме того, напряжение вокруг Кроссбелла возрастает, в том числе из-за заинтересованности соседних государств. Теперь, Ллойд и его соратники оказались на линии столкновения, и им предстоит сделать все для того, чтобы не допустить полномасштабного развертывания конфликта.

Общая концепция игрового процесса в The Legend of Heroes: Trails to Azure остается неизменной. Игроки управляют отрядом знакомых персонажей, перемещаясь по совершенно новым локациям внутри Кроссбелла. Катакомбы, аллеи, площади и прочие места покажутся знакомыми, но одновременно с этим будут таить в себе немало секретов. Более того, проект стал глубже из-за наличия тайных локаций.

Их поиски могут занять достаточно много времени, но вознаграждение будет стоить потраченных усилий. Боевая система претерпела изменений, и теперь бои стали более динамичными. За счет внедрения способностей к ускорению и атаки со спины, вести бой становится проще.

Все, как и прежде, происходит в пошаговом формате. У каждого участника есть свой определенный набор навыков, и если их скомбинировать, можно получить нужный результат. Никуда не делась и система прокачки, за счет которой можно существенно усилить героя и показывать совершенно новый уровень подготовки.

Особенности:
Судьба города-государства: пройдите финал арки Кроссбелл, ключевой сюжетной линии вселенной Trails. Что ждет Ллойда Бэннингса и его разношерстную команду союзников?
Crossbell’s Finest Forces: опробуйте новые боевые возможности, представленные в Trails to Azure, в том числе Burst, Back Attack и даже свой собственный настраиваемый автомобиль. Кроме того, познакомьтесь с несколькими знакомыми лицами из серии Trails of Cold Steel!
Сила прошлого: импортируйте сохраненные данные из Trails from Zero, чтобы получить новый сюжетный опыт, включая дополнительные сцены событий и совершенно новые сцены! Кроме того, используйте данные сохранения из Trails to Azure для получения бонусов в грядущем выпуске Trails into Reverie!

Особенности релиза:
Бонусы от GOG:
Артбук
Игровой саундтрек

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру The Legend of Heroes: Trails to Azure (2023) PC через торрент

Загрузил: 4 октября 2023 12:20 Статус: Проверено
Размер: 5.59 GB [Как скачать?]
Раздают: 153 Качают: 204 Скачали: 509
Начало раздачи:04 октября 2023 в 12:20
Раздает:Скрыт
The Legend of Heroes: Trails to AzureThe Legend of Heroes: Trails to AzureThe Legend of Heroes: Trails to Azure
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Legend of Heroes: Trails to Azure (2023) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание