наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » It Will Find You

It Will Find You
Название:

It Will Find You скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Квесты, Adventure
Разработчик:Mega Sloth Studios
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 8, 10 (64-bit)
Процессор: i7 processor, CPU 2.2 GHz
Оперативная память: 12 GB ОЗУ
DirectX: Версии 10
Место на диске: 5 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: It Will Find You – это хоррор с видом от первого лица, в котором вам придется выживать на просторах опасного холодного мира, сражаться за свою жизнь, исследовать окружение, и не только…

События игры происходят далеко от цивилизации, там. где все время бушуют бури, идет снег, и все вокруг покрыто льдом. Ну а играть же вам придется роли девушки по имени Джулия, которой нужно уединиться после произошедшей в ее жизни трагедии. Она отправляется в свой родной дом и внезапно оказывается втянутой в историю, из которой не так уж и просто выпутаться. Прибыв на место, она, во-первых, оказывается посреди бушующего снежной бури, а во-вторых, она обнаруживает, что в ее родных краях завелось некое существо, охотящееся теперь на всех, кто попадает ему на глаза. Что это за существо? Чего оно хочет и откуда взялось? И как теперь пережить весь этот ужас? Вот ответы на эти вопросы вы как раз-таки и будете искать по ходу прохождения игры.

Игровой же процесс в этой игре довольно прост и основывается в первую очередь на исследовании огромного окружающего мира. Вы будете исследовать окружающий мир, бродить по окрестностям, искать подсказки и людей, которые могли тут остаться, решать разнообразные головоломки, отгадывать многочисленные загадки, и самое главное, выживать. Но не думайте, что будет легко…

Самое же интересное тут заключается в том, что мир вокруг игрока в этой игре постоянно меняется. Каждое ваше решение, действий в отношении того или иного предмета, диалог с каким-нибудь персонажем, все без исключения может повлиять на сюжетную линию и все происходящее. К слову, в It Will Find You вас ждет целых восемь разных концовок, и каждая будет по-своему уникальной. Раскройте все тайны родного дома Джулии, узнайте, что за существо преследует ее, и выживите в эпицентре снежной бури.



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру It Will Find You (2019) PC через торрент

Загрузил: 6 ноября 2019 13:12 Статус: Проверено
Размер: 3.10 GB [Как скачать?]
Раздают: 235 Качают: 314 Скачали: 783
Начало раздачи:06 ноября 2019 в 13:12
Раздает:Скрыт
It Will Find YouIt Will Find YouIt Will Find You
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру It Will Find You (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание