наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Deer

The Deer
Название:

The Deer скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Квесты, Adventure
Разработчик:Dodo Digital
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 2GB / AMD Radeon R7 370 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: The Deer – это смесь приключенческого экшена и хоррора. Здесь вам придется выживать на просторах мира, переполненного мистикой, охотиться, собирать предметы и выполнять задания, и делать многое-многое другое…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда Энтони Грант решил отправиться в парк Грейпберри, чтоб разобраться, что там происходит. По сюжету, парк был некогда закрыт из-за происшествий, которые в нем начали происходить. Но никто на самом деле не знал правды, и никто так и не разобрался и истинными причинами закрытия. Ходят легенды, будто на его территории живут разные странные существа, похищающие людей. Ну а вам вот как раз-таки и придется попытаться узнать, так ли это на самом деле. Но не думайте, что будет легко – на самом деле будет очень и очень непросто, даже и страшно.

Игровой процесс в целом не предлагает ничего нового и базируется на традиционных для жанра механиках, но при этом предлагает атмосферу, в которой даже самый смелый и опытный игрок почувствует страх и переживание. Вы окажитесь посреди мрачного и темного мира, на просторах заброшенного парка, в котором вас будут ждать ужасы. разные существа, от вида которых становится страшно, загадки, головоломки и многое другое. Вот и попробуйте выжить в таких условиях.

В целом же все сводится к стандартным процессам. Вы будете исследовать локации, заниматься поиском предметов, решать головоломки, основанные на физическом взаимодействии с окружающим миром, и не только. И поверьте, каждая минута, проведенная в The Deer, оставит на вас отпечаток.

Используйте фонарик и рации, играя с другом в кооперативном режиме, узнайте правду о том, что скрывается в некогда закрытом парке, раздобудьте хоть какие-то доказательство того, что парк закрылся не по тем причинам. что были указаны, и главное, выживите, чего бы вам это не стоило…



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру The Deer (2019) PC через торрент

Загрузил: 19 декабря 2019 16:44 Статус: Проверено
Размер: 1.19 GB [Как скачать?]
Раздают: 79 Качают: 106 Скачали: 263
Начало раздачи:19 декабря 2019 в 16:45
Раздает:Скрыт
The DeerThe DeerThe Deer
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Deer (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание