наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Lightmatter

Lightmatter
Название:

Lightmatter скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Квесты, Adventure
Разработчик:Tunnel Vision Games
Перевод:Русский, Английский, Multi10
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i3 4170 / AMD A8-7600
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 / AMD R9 270
Место на диске: 6 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Lightmatter - головоломка с видом от первого лица, в которой тени могут убить вас. Будьте внимательны, иначе темнота поглотит вас. Мыслите нестандартно, чтобы решить хитроумные головоломки, используя свет, тень, лучи, платформы и светлую материю.

Уважаемый посетитель!

Если вы читаете эти строки, значит, вам необычайно повезло.

Вы получили персональное приглашение на первую презентацию светлой материи — величайшего открытия в области возобновляемой энергии с зарождения солнца. Знаю, знаю. Вам сейчас, должно быть, крайне сложно сдерживать свой восторг.

В приглашение входит часовая экскурсия по моей лаборатории, десять секунд наблюдения за запуском светлой материи, а также пять секунд зрительного контакта со мной. Если этого вам покажется мало, захватите свой кошелек. Сделав инвестицию в наш проект, вы получите полную экскурсию и проведете со мной больше времени. Если вы покажете себя культурным человеком, я даже позволю вам пожать мне руку.

Во время экскурсии вы увидите потрясающие воображение технологии. Возможно, они заставят вас поднапрячь свой разум. Но не волнуйтесь: это лишь сделает вас умнее. Единственное, о чем я попрошу вас перед тем, как вы войдете в здание, — идти навстречу будущему, раскрыв свой разум и рюкзак. Да, все камеры, блокноты и другие ненужные предметы будут конфискованы Джеймсом, главой службы охраны. И не пытайтесь пожать ему руку, если, конечно, не хотите получить перелом.

Вергилий
Генеральный директор «Лайтмэттер Текнолоджиз»

P. S. Во время визита вы можете столкнуться с нашим котом Люксом. Если у вас появится сыпь, головная боль или начнется выпадение волос, имейте в виду, что у вас может быть аллергия.
[
Особенности:
С любовью к головоломкам от первого лица. Эта игра от Tunnel Vision Games — настоящее признание в любви к жанру. Мыслите нестандартно, чтобы решить хитроумные головоломки, используя свет, тень, лучи, платформы и светлую материю.
Дэвид Бэйтсон в роли Вергилия. «Раз уж я задумался о фотонных батареях, хочу опробовать на вас одну идею. Вы когда-нибудь хотели бодрствовать вечно?» Любимец игрового сообщества Дэвид Бэйтсон появится в игре в роли Вергилия, генерального директора «Лайтмэттер Текнолоджиз».
Видение будущего Вергилия. «Представьте себе в центре города ЯДРО, которое дает миллионам экологически безопасную, восполняемую энергию. Вот то будущее, к которому мы стремимся». Чем вы готовы пожертвовать во имя лучшего будущего?
Момент озарения. «Подумываете о самоубийстве? Прекрасно. Тогда прыгайте в этот пролом с лампой». Lightmatter — это игра, где пол — это лава, полная смертоносных теней, а у каждого действия есть последствия. Внимательно изучайте свое окружение. Используйте свой разум!



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки HOODLUM (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Lightmatter (2020) PC через торрент

Загрузил: 29 января 2020 21:58 Статус: Проверено
Размер: 637.13 MB [Как скачать?]
Раздают: 154 Качают: 206 Скачали: 513
Начало раздачи:28 января 2020 в 20:30
Раздает:Скрыт
LightmatterLightmatterLightmatter
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Lightmatter (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание