наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Suicide of Rachel Foster

The Suicide of Rachel Foster
Название:

The Suicide of Rachel Foster скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Adventure, Квесты
Разработчик:ONE-O-ONE GAMES
Перевод:Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2500 / AMD Ryzen 3 2200G
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 1 GB, GeForce GTX 660 / AMD Radeon RX 540
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: The Suicide of Rachel Foster – это смесь приключенческого квеста и экшена, игра с головоломками и загадками, в которой вам придется заняться очень необычным расследованием…

События игры происходят в штате Монтана, а сюжет вращается вокруг девушки по имени Николь, что некогда пережила трагедию. Много лет назад ее родители разошлись из-за того, что ее отец предал мать и завел себе новую любовь, девушку по имени Рейчел, которая затем забеременела и покончила жизнь самоубийством. Никто не знает точно, что тогда произошло, но все забыли об этой истории, а теперь, много лет спустя, Николь вынуждена была снова вернуться в семейное гнездо, огромный отель в горах, чтоб оценить его и попытаться продать. Правда, во время поездки случается нечто – девушка попадает в бурю и оказывается запертой в том самом отеле. Она одна, и лишь голос из старой рации поддерживает ее. Теперь у нее много времени на то, чтоб разобраться с трагедией многолетней давности, а значит, заняться точно будет чем…

Вы же в The Suicide of Rachel Foster должны будете взять Николь под свой контроль и заняться расследованием. Но не думайте, что будет скучно. Обычная на первый взгляд трагедия на самом деле является чем-то большим. Что скрывается за всей этой историей? Что на самом деле произошло с Рейчел? И как во всем этом замешан отец? Вот вы то и должны будете выяснить ответы на эти вопросы…

Что касается игрового процесса, так он здесь прост и предлагает типичное прохождение игры по классической схеме. Вы будете исследовать локации, на которые поделен отель, решать головоломки и отгадывать загадки, и делать многое другое. Казалось бы, ничего необычного, но при этом игра все равно очаровывает, и в частности, атмосферой, в которой все происходит. Отправляйтесь в старый заброшенный отель, выясните правду о трагедии, что разрушила семью и отобрала жизнь, и главное, переживите ночь.

Особенности игры:
Огромный детально проработанный отель, исследование которого поможет раскрыть темные тайны прошлого
Бинауральный эффект, позволяющий испытать ощущение полного погружения
Захватывающая, трогательная история
Многоуровневая структура повествования, сочетающая элементы мистики и хоррора

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру The Suicide of Rachel Foster (2020) PC через торрент

Загрузил: 30 января 2024 18:40 Статус: Проверено
Размер: 8.31 GB [Как скачать?]
Раздают: 131 Качают: 174 Скачали: 434
Начало раздачи:30 января 2024 в 18:40
Раздает:Скрыт
The Suicide of Rachel FosterThe Suicide of Rachel FosterThe Suicide of Rachel Foster
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Suicide of Rachel Foster (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание