наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Defective Holiday

Defective Holiday
Название:

Defective Holiday скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Квесты, Adventure
Разработчик:Kim Laughton
Перевод:Русский, Английский, Multi4
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Quad core 2.4GHz or higher
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 880M
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Defective Holiday – это прекрасный симулятор с видом от первого лица, в котором вы отправитесь в незабываемое путешествие, отдыхая по пути и просто наслаждаясь красотами окружения…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда главный герой отправляется в самое обычное короткое путешествие до нового места. По крайней мере, именно так описывают сюжет игры сами разработчики. Вместе с главным героем вы отправитесь в путешествие, и будете наслаждаться окружающим миром и изучать его, делать все то, что делают обычно все туристы, отдыхать, и расслабляться. Ничего принципиально сложного или необычного игра по сути не предлагает.

Игровой процесс тут просто до неимоверного. Все, что вам нужно, это просто путешествовать, получая по ходу путешествия удовольствие от всего того, что будет с вами происходить. Вы сможете отправиться в путь, исследовать многочисленные локации, бродить по тропам, проходящим через многочисленные джунгли или тропические леса, плавать на матрасе, гулять по пляжу, наслаждаясь лучами солнышка, и не только. Причем, симуляция путешествия продумана до мелочей и предлагает пройти по всем этапам без исключения: вы и на самолете окажитесь, сидя перед монитором, встроенным в сидение впереди сидящего пассажира, и на машине прокатитесь, и пройдете паспортный контроль в аэропорту, и не только.

Самое же крутое в Defective Holiday то, что тут разработчик детально проработал атмосферу и окружение. Поместив игру на продвинутый графический движок, разработчик смог создать действительно красивый симулятор ходьбы и путешествия, в котором вас ждет реалистичное окружение, детализированный окружающий мир, реалистично меняющиеся погодные условия, и даже персонажи, порою кажущиеся реальными людьми. Да и вообще, в этой игре царит просто непередаваемая атмосфера…



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Defective Holiday (2020) PC через торрент

Загрузил: 4 мая 2020 17:22 Статус: Проверено
Размер: 5.48 GB [Как скачать?]
Раздают: 243 Качают: 323 Скачали: 807
Начало раздачи:04 мая 2020 в 17:22
Раздает:Скрыт
Defective HolidayDefective HolidayDefective Holiday
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Defective Holiday (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание