наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Goosebumps Dead of Night

Goosebumps Dead of Night
Название:

Goosebumps Dead of Night скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Квесты, Adventure
Разработчик:Cosmic Forces
Перевод:Русский, Английский, Multi12
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10
Процессор: i5 and up
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 770 and up
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Goosebumps Dead of Night — это страшная приключенческая компьютерная игра от первого лица с элементами выживания, созданная по мотивам серии бестселлеров «Ужастики». Вас ждут три главы скрытного прохождения с трехмерной графикой и жуткими чудовищами, управляемыми искусственным интеллектом.

Слэппи выпустил на свободу кошмарную орду чудовищ Goosebumps, и теперь они хотят добраться до вас! Спасайтесь от ужасных существ — кладбищенского упыря, садовых гномов, Аннигилятора 3000, клоуна по прозвищу Убийца и оборотня из болот, пытаясь найти страницы из книги Слэппи, с помощью которой можно его одолеть. Вам предстоит исследовать печально известные места Goosebumps в поисках подсказок, прятаться от чудовищ и решать коварные головоломки Слэппи.

Только вы сможете остановить Слэппи и не дать ему осуществить план по захвату мира с помощью чудовищ… Не беспокойтесь, вам будут помогать союзники: Никола Тесла, доктор Брюэр и Р. Л. Стайн, которого озвучил Джек Блек. А теперь соберитесь с духом — вас ждут испытания не для слабонервных!



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Goosebumps Dead of Night (2020) PC через торрент

Загрузил: 23 июня 2020 01:26 Статус: Проверено
Размер: 2.18 GB [Как скачать?]
Раздают: 150 Качают: 200 Скачали: 498
Начало раздачи:23 июня 2020 в 01:27
Раздает:Скрыт
Goosebumps Dead of NightGoosebumps Dead of NightGoosebumps Dead of Night
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Goosebumps Dead of Night (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание