наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Emerald Lake

Emerald Lake
Название:

Emerald Lake скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Квесты
Разработчик:Jack Twin
Перевод:Русский, Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Dual core 2.4 GHz processor or better
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 1 GB DX9 Compliant
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 1 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Emerald Lake - это детский лагерь, находящийся рядом с озером. Лагерь этот давно заброшен из-за череды странных событий произошедших очень давно. Нет точной информации почему лагерь закрылся и стал заброшен. Главный герой - Майкл, отправился в этот лагерь, чтобы найти своего брата Питера, который перестал выходить на связь. Питер, вместе со своими друзьями любит исследовать заброшенные места, они уже не раз отправлялись в такие поездки, но именно в лагере "Изумрудное Озеро" с ними что-то произошло. Майкл приехал туда в надежде найти ответы и спасти брата.

Это survival horror , где вы можете погибнуть. Опасность реальна и вам необходимо не только найти брата, но и остаться целым самому. Угрозу представляют не только враги, но и обстановка в которой можно потерять самообладание. Атмосфера в игре это смесь советского союза и слэшеров 80-х. Но вы не беззащитны, в игре можно использовать несколько видов оружия ближнего боя.

Скачать игру Emerald Lake (2020) PC через торрент

Загрузил: 28 июля 2020 11:58 Статус: Проверено
Размер: 719.41 MB [Как скачать?]
Раздают: 36 Качают: 47 Скачали: 117
Начало раздачи:28 июля 2020 в 12:07
Раздает:Скрыт
Emerald LakeEmerald LakeEmerald Lake
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Emerald Lake (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание