наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Specimen 13

Specimen 13
Название:

Specimen 13 скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Квесты, Симуляторы
Разработчик:Spire Interactive
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel i3 3.20GHz / AMD Phenom II X4 3.2GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 960
Место на диске: 6 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: В Specimen 13 / Образец 13 вы играете за одного из четырех выживших, которые оказываются нежелательными субъектами в эксперименте на таинственном острове. Группе нужно будет найти ключи, припасы и карточки-ключи, которые им нужны, чтобы активировать таинственный лифт как лучший шанс сбежать от Образца. Это будет нелегко, однако. Эксперимент активно отслеживается издалека, с помощью лазеров, камер и беспилотных летательных аппаратов, чтобы найти выживших и направить Образец к его добыче.

Образец является опасным испытуемым и выглядит только как слабое пятно невооруженным глазом. Свет - единственный инструмент, которым выжившие могут увидеть Образца, в то время как дротики с транквилизаторами могут быть использованы для замедления существа. Группе нужно будет избегать обнаружения в меру своих способностей при поиске ключевых мест вокруг огромного острова для поиска карточек-ключей и столь необходимых предметов снабжения.



Особенности игры:
Играй как Образец! Вы можете играть за Образца со всеми теми же способностями, что и за ИИ. Подкрадывайтесь к выжившим и избегайте света, используя вашу карту, чтобы перемещаться между областями, чтобы устроить идеальную засаду. При игре в качестве образца вы издаете очень мало звука, когда не на спринте - используйте это в своих интересах!
Предатель. Существует вероятность того, что один из членов группы может быть предателем, активно работающим против группы. Предатель обладает устройством, которое можно использовать для призыва Образца к конкретному члену группы, и он должен использовать свое собственное остроумие, чтобы сорвать попытки группы убежать. Будьте осторожны с тем, кому вы доверяете.
Ограниченные поставки. Аккумуляторы для фонарика не вечны, а дротики с транквилизаторами не хватает. Группе нужно будет разумно использовать свои припасы, если они хотят уклониться от Образца.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Specimen 13 (2020) PC через торрент

Загрузил: 30 июля 2020 13:52 Статус: Проверено
Размер: 2.46 GB [Как скачать?]
Раздают: 204 Качают: 272 Скачали: 678
Начало раздачи:30 июля 2020 в 13:53
Раздает:Скрыт
Specimen 13Specimen 13Specimen 13
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Specimen 13 (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание