наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Kill It With Fire

Kill It With Fire
Название:

Kill It With Fire скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Квесты, Аркады, Симуляторы
Разработчик:Casey Donnellan Games LLC
Перевод:Русский, Английский, Multi11
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 2.4 GHz Dual Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 760 or Equivalent
Место на диске: 2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Kill It With Fire – это очень веселая и в то же время необычная аркадная игра, в которой вам придется бороться с самыми обычными пауками, решившими устроить себе жилище в доме главного героя…

Вы когда-нибудь пугались, обнаружив за газовой печкой паука, или подпрыгивали, когда внезапно восьминогое насекомое выскакивало из какой-нибудь щели и бежало на вас? Вот тут вас ждет то же самое. Но только с одним лишь единственным отличием – тут ради уничтожения пауков в своем доме вы можете творить такой хаос, какого в реальности не устроишь.

Цель в Kill It With Fire довольно проста – вам нужно уничтожить всех пауков, что оказались в доме главного героя, то есть, в вашем собственном доме. Как вы это будете делать, зависит лишь от вас самих. Вы можете в процессе выполнения этой задачи прибегнуть к каким-угодно методам и способам. Главное, уничтожить их всех…

Игровой процесс тут достаточно прост и основывается на простейших механиках. Все, что вам нужно, это уничтожать пауков всем, что попадет к вам в руки. Увидели паука в момент, когда разглядывали задания в блокноте? Ну так возьмите и ударьте паука тем самым блокнотом. Нашли зажигалку? Ну так это то, чего точно не пережить этим восьминогим «монстрам» - просто сожгите все, что есть в вашем доме, прямо с ними. Но не забывайте и о попутных заданиях, и о том, что пауки могут прятаться где-угодно. Заглядывайте под картины на стенах, под телевизоры и кровати, в ящики шкафов и даже в стаканчик с зубной щеткой. Они могут прятаться везде.

Ну а что до оружия, так его в вашем распоряжении будет более, чем предостаточно. Метайте в пауков предметы, которые найдете (телевизоры, телефоны, сковороду и т.п.), используйте холодное оружие, стреляйте по ним из дробовика, и самое главное, не забывайте о главном оружии – огне. Спалите все вокруг, найдите гнездо пауков с помощью специального прибора, и просто уничтожьте их, пока эти «монстры» первыми не напали на вас.



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки HOODLUM (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Kill It With Fire (2020) PC через торрент

Загрузил: 15 августа 2021 01:36 Статус: Проверено
Размер: 589.18 MB [Как скачать?]
Раздают: 267 Качают: 356 Скачали: 888
Начало раздачи:14 августа 2020 в 22:41
Раздает:Скрыт
Kill It With FireKill It With FireKill It With Fire
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Kill It With Fire (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание