наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Accident

Accident
Название:

Accident скачать торрент

Релиз:Early Access
Год выхода:2020
Жанр:Квесты, Симуляторы
Разработчик:Duality Games, Glob Games Studio
Перевод:Русский, Английский, Multi7
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel core 2 duo 2.4GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 470 @ 1GB / ATI® Radeon™ HD 6970 @ 1GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 17 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Accident – это смесь расследования и инди-симулятора, в котором вы сыграете роль журналиста, занимающегося расследованием странных уже произошедших в прошлом аварий на дорогах…

Вы по сюжету сыграете роль как такового журналиста, который занимается старыми дорожными происшествиями. перед вами стоит много задач, и каждую из них вам придется решить. Во-первых, вам нужно найти пострадавших и по возможности помочь им. Во-вторых, нужно найти доказательства и все, что может иметь отношение и произошедшему. А в-третьих, нужно воссоздать произошедшее и попытаться выяснить, как на самом деле случилась авария и что ей предшествовало. В общем, будет интересно, но иногда и очень сложно.

Естественно, вы будете попадать и в случающиеся прямо на ваших глазах переплеты. Так, оказавшись на месте чрезвычайной ситуации, вы должны будете принимать налету решения, помогать выжившим, оказывать первую помощь, и не только. Задачи будут зависеть от степени тяжести ситуации и здоровья людей, оказавшихся среди пострадавших.

Еще вам придется принимать многочисленные решения, которые так или иначе будут оказывать влияние на все происходящее. Например, как помочь человеку, оказавшемуся взаперти, застрявшим в автомобиле, кому первому помочь, как именно это сделать и с чего начать, и не только. От всего этого будет зависеть исход событий, и то, чем все закончится. И помните, второго шанса не будет, образно говоря, нужно сразу принимать правильные решения. Впрочем, это ведь игра – у вас будет в конце концов возможность и перекрутить время, если нужно, или если было принято неверное решение.

Ну а отдельно стоило бы сказать о разнообразии. В Accident вы столкнетесь с кучей разных ситуаций, разных аварий, с различной степень тяжести последствий, и не только. Кроме того, вам придется решать физические головоломки и делать многое другое.

Скачать игру Accident (2020) PC через торрент

Загрузил: 22 сентября 2021 12:42 Статус: Проверено
Размер: 5.37 GB [Как скачать?]
Раздают: 64 Качают: 85 Скачали: 211
Начало раздачи:17 октября 2020 в 01:40
Раздает:Скрыт
AccidentAccidentAccident
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Accident (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание