наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Amnesia: Rebirth

Amnesia: Rebirth
Название:

Amnesia: Rebirth скачать торрент

Год выхода:2020
Жанр:Квесты, Adventure
Разработчик:Frictional Games
Перевод:Русский, английский, Multi
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i3 / AMD FX 2.4 GHz
Память: 4 GB RAM
Графика: OpenGL 4.0, Nvidia GTX 460 / AMD Radeon HD 5750 / Intel HD 630
Хранение: 32 GB
Клавиатура и мышь/геймпад
Рейтинг на сайте:
Описание: Amnesia: Rebirth — это продолжение культового хоррора Amnesia: The Dark Descent от студии Frictional Games. После неоднозначной A Machine for Pigs от The Chinese Room, авторы оригинала решили сами взяться за триквел — по словам разработчиков, данная игра стала самым масштабным и амбициозным проектом в истории студии, в ходе создания которого пришлось выложиться на максимум.
На этот раз игроков забросит в алжирскую пустыню в разгар войны за независимость. Главная героиня Таси Трианон приходит в себя после авиакатастрофы — она не помнит что произошло, зачем она здесь находится и с кем летела. Теперь ей необходимо добраться до города за помощью, но это будет весьма трудной задачей — путь туда лежит через палящие пустыни, мрачные пещеры и руины. В таких условиях трудно не сойти с ума, вдобавок, нечто наблюдает за вами и охотится, и возможно, это как-то связано с вашим пребыванием здесь. Amnesia: Rebirth представляет из себя жуткий психологический хоррор на манер первой части — вам предстоит с фонарём на перевес исследовать закоулки локаций, в поисках ответов и решений головоломок, при этом не забывая о психическом состоянии героини, которое будет весьма шатким и если за ним не следить, то можно сойти с ума. Плюс, что-то страшное и опасное обитает в этих местах, что может убить вас... или это всего лишь ваше больное воображение? Frictional Games вновь делают образцовый проект в жанре хорроров, который впечатлит даже искушенного игрока. Разнообразие локаций и уровней, увлекательное повествование и сюжет, постоянное чувство страха и паранойи, а так же многое другое — всё это делает Amnesia: Rebirth один из главных проектов этой осени, с которым обязательно стоит ознакомится.

Скачать игру Amnesia: Rebirth (2020) PC через торрент

Загрузил: 28 сентября 2021 04:17 Статус: Проверено
Размер: 17.95 GB [Как скачать?]
Раздают: 97 Качают: 129 Скачали: 321
Начало раздачи:20 октября 2020 в 22:43
Раздает:Скрыт
Amnesia: Rebirth Amnesia: Rebirth Amnesia: Rebirth
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Amnesia: Rebirth (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание