наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Atelier Sophie: The Alchemist of the Mysterious Book

Atelier Sophie: The Alchemist of the Mysterious Book
Название:

Atelier Sophie: The Alchemist of the Mysterious Book скачать торрент

Релиз:xatab
Год выхода:2017
Жанр:Квесты
Разработчик:KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Перевод:Русский, Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 и выше
Процессор: Core i5 2.6GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX550Ti
Свободное место на жестком диске: 7 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Atelier Sophie: The Alchemist of the Mysterious Book — это 17-я игра из культовой JRPG-серии Atelier. Как остальные игры серии, данная будет делать упор на изучении алхимии, но этот раз вас ожидает по настоящему необычных взгляд на данное ремесло с невероятно продвинутой алхимической системой.
Начинающий алхимик Sophie из Kirchen Bell знакомится с таинственной книгой Plachta и отправляется в чудесное приключение, в котором могут сбыться ее мечты. В центре сюжета находится юная девушка по имени Софи, которой в руки попадает волшебная книга рецептов с выцветшими страницами. Оказывается, что страницы не просто выцвели — на самом деле, книга потеряла память, и она способна превращаться в человека, тоже довольно юную и милую девушку по имени Плахта. Собравшись с силами и воззвав к своей тяге к приключениям, Софи принимает решение отправиться в непростое, но увлекательно приключение, у которого несколько очень благородных целей — восстановить память Плахты, заполнив книжные страницы ценными рецептами, а затем использовать эти алхимические формулы для благополучия людей в мире. Ну, или, как минимум, в собственной деревеньке и близлежащих городках.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от CODEX
- Версия игры v 1.0.0.21
- Установлен русификатор от XiGMA, Siberian Studio, The Miracle (Версия перевода: 1.11 от 09.01.21)
- Смена языка в инстале при установке
- Время установки 2 минуты (Зависит от компьютера)
Repack от xatab

Скачать игру Atelier Sophie: The Alchemist of the Mysterious Book (2017) PC через торрент

Загрузил: 13 января 2021 20:42 Статус: Проверено
Размер: 4.88 GB [Как скачать?]
Раздают: 242 Качают: 323 Скачали: 806
Начало раздачи:13 января 2021 в 20:42
Раздает:Скрыт
Atelier Sophie: The Alchemist of the Mysterious Book Atelier Sophie: The Alchemist of the Mysterious Book Atelier Sophie: The Alchemist of the Mysterious Book
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Atelier Sophie: The Alchemist of the Mysterious Book (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание