наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Riddle of the Sphinx - The Awakening Enhanced Edition

Riddle of the Sphinx - The Awakening Enhanced Edition
Название:

Riddle of the Sphinx - The Awakening Enhanced Edition скачать торрент

Год выхода:2021
Жанр:Adventure, Квесты
Разработчик:Old World Studios
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Минимальные
☛ Операционная система: Microsoft Windows 7 SP1 (64-bit)
☛ Процессор: x86
☛ Оперативная память: 8 GB RAM
☛ Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
☛ Звуковая карта: Standard
☛ DirectX: Version 10
☛ Свободное место на жёстком диске: 5.4 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Riddle of the Sphinx - The Awakening (Enhanced Edition) — это ремастер классического квеста в стиле Myst. Вас ожидает интересное исследование Большого сфинкса и Великой пирамиды Хеопса (он же Хуфу).
Архиологу Джилу Джофферсу удаётся найти секретную комнату в толще древнего изваяния Сфинкса. В ней хранился древний запечатанный манускрипт, но сломав его печать, Джил освобождает древние и могущественное проклятие. Поэтому он зовёт вас — своего друга, чтобы вы помогли ему разобраться с данной проблемой. Но рибыв в Египет к подножью великих пирамид, вы понимаете, что опоздали: сэр Джил бесследно исчез... Riddle of the Sphinx — The Awakening готово поразить игроков не только 15 км² игрового пространства, отрендеренного в фотореалистичном качестве, но и максимально точно воссозданным трёхмерными копиями Сфинкса и Пирамиды Хеопса, в которых вас ожидает множество тайн и различных головоломок. Найдите и обезвредьте все хитроумные ловушки, обойдите циничных соперников-археологов и раскройте тайну, пролежавшую под песками две с половиной тысячи лет. Ремастер Enhanced Edition содержит сильно улучшенную картинку и интерфейс, подтянутые под HD-разрешения; доработанную навигацию; кинематографические переходы; реалистичные визуальные эффекты окружающей среды, действующие в реальном времени: комары, песок, пузыри, 2.5-тысячелетняя могильная пыль и многое другое; интерактивные подсказки и многое другое. Всё это делает и без того качественную адвенчуру ещё лучше, позволяя максимально погрузится в атмосферу Египта и его достопримечательности, при этом не покидая дома.

Особенности релиза
➲ Сборка создана на основе Steam-компиляции от 2 февраля 2021 года (Steam build 6173388).
➲ В состав включены 2 DLC:
- Book of the Dead Ends™ In-Game Hint Guide for Riddle of the Sphinx™;
- Riddle of the Sphinx™ - Moonlight Exploration.
➲ «Таблетка» присутствует.
➲ Автор сборки: chronos.
Во внутриигровом меню присутствуют кнопки 'Shop' и 'Gear' с перенаправлением для покупок игрового контента в Steam и в официальном магазине издателя. Видеоролики содержат текстовые ссылки на сайт издателя и на официальный сайт игры.

Скачать игру Riddle of the Sphinx - The Awakening Enhanced Edition (2021) PC через торрент

Загрузил: 29 декабря 2022 10:58 Статус: Проверено
Размер: 4.73 GB [Как скачать?]
Раздают: 100 Качают: 134 Скачали: 333
Начало раздачи:07 февраля 2021 в 02:48
Раздает:Скрыт
Riddle of the Sphinx - The Awakening Enhanced EditionRiddle of the Sphinx - The Awakening Enhanced EditionRiddle of the Sphinx - The Awakening Enhanced Edition
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Riddle of the Sphinx - The Awakening Enhanced Edition (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание