наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Alone in the Office

 Alone in the Office
Название:

Alone in the Office скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Квесты
Разработчик:OKONNAYA RAMA
Перевод:Русский, Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core™ Duo or faster
Оперативная память: 4096 MB ОЗУ
Видеокарта: OpenGL 3.0 compliant video card
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Alone in the Office – это хоррор с видом от первого лица, в котором игрокам предлагается попробовать выжить ночью в огромном офисе, без света, убегая от жуткого кровожадного существа…

События игры происходят на просторах огромного офисного здания, а вы по сюжету сыграете офисного клерка, работника, которому пришлось остаться дольше всех остальных лишь ради того, чтоб закончить работу с документами. Казалось бы, ничего такого, но тем не менее, когда все разошлись, начался такой ужас, что не передать словами.

Сначала слышатся странные звуки, доносящиеся из далека, а затем в здании и вовсе тухнет свет. звуки усиливаются, кто-то явно идет за главным героем, и этот «кто-то» явно идет не с лучшими намерениями. Остается лишь одно: взять в руки смартфон и попытаться выжить. Но будьте осторожны – монстр охотится только в темноте, и как только вы окажитесь в тени, он уничтожит вас.

В целом, это типичный хоррор с видом от первого лица, каких много. Оказавшись на просторах офисного здания, да еще и в темноте, вы должны будете выживать. Фонарик и смартфон – все, что у вас есть. Используйте эти предметы с умом, не дайте фонарику разрядиться, следите за зарядом техники и старайтесь держаться поближе к свету.

В вашем распоряжении в Alone in the Office целое здание и вам придется исследовать его вдоль и поперек, прежде, чем получится выбраться. Вас ждут целые лабиринты коридоров, темные уголки, залы, из которых будут доноситься ужасные звуки, и самое главное, монстр, которому лучше не попадаться на глаза. Будьте осторожны, используйте предметы из окружения, решайте головоломки, ищите выход и главное, постарайтесь во что бы то ни стало пережить уготованный вам ужас.



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Alone in the Office (2021) PC через торрент

Загрузил: 26 апреля 2021 15:06 Статус: Проверено
Размер: 568.70 MB [Как скачать?]
Раздают: 168 Качают: 224 Скачали: 558
Начало раздачи:26 апреля 2021 в 15:07
Раздает:Скрыт
 Alone in the Office Alone in the Office Alone in the Office
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Alone in the Office (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание