наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Nemezis: Mysterious Journey III / Schizm 3

Nemezis: Mysterious Journey III / Schizm 3
Название:

Nemezis: Mysterious Journey III / Schizm 3 скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Квесты, Adventure
Разработчик:Detalion Games S.A.
Перевод:русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, польский, китайский (упр.)
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: AMD Phenom II X4 955 - 4 Core @3.2 GHz
Память: 8 GB RAM
Графика: 2 GB VRAM / Radeon R9 200 Series or Nvidia GeForce GTX660
Хранение: 12 GB
Клавиатура и мышь/геймпад
Рейтинг на сайте:
Описание: Nemezis: Mysterious Journey III — это продолжение культовой серии олдскульных point'n'click адвенчур с видом от первого лица, так же известной как "Щизм / Schizm". В ней вам предстоит отправится на далекую экзотическую планету, которая встретит вас неожиданным приключениями и разнообразными головоломками.

Добро пожаловать на планету Regilus, обладающую уникальной и необычной экосистемой. Ранее за эту планету было настоящем полем битвы между колониальных синдикатов и частных исследователей, а теперь превращена в туристическую достопримечательность, на которой оказываются наши главные герои Богард и Амиа. По прибытию они оказываются вовлечены в загадочную интригу и разделены, и теперь, чтобы найти друг друга, вынуждены прибегать к помощи проводника, поведение которого с каждой минутой становится все более и более гротескным. Во время своего приключения на Regilus герои посетят семь разных локаций, каждая из которых предложит различные художественные впечатления. Чтобы снова встретить своего спутника, Bogard и Amia предстоит столкнуться с множеством интригующих головоломок разной сложности. Nemesis: Mysterious Journey III – это игра, доступная игрокам. Это позволяет вам выбирать уровень сложности головоломок, соответствующий вашему опыту работы с играми этого типа. Электронный справочник, советы которого могут оказаться решающими во многих ситуациях, также будет полезным. Но разве ему можно доверять?

В Nemezis: Mysterious Journey III вас ожидают интригующие и захватывающие головоломки, которые проверят вашу способность быстро связывать, комбинировать факты и абстрактное мышление. Но если некоторые пазлы будет для вас слишком сложны, не отчаивайтесь — вам поможет электронный гид, который оказывает поддержку в сложных ситуациях и возможность подстраивать уровень сложности под игрока. Примите участие в удивительном и напряженном сюжете, финал которого поразит даже самых непримиримых поклонников жанра.

Скачать игру Nemezis: Mysterious Journey III / Schizm 3 (2021) PC через торрент

Загрузил: 24 августа 2021 03:39 Статус: Проверено
Размер: 11.72 GB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 28 Скачали: 70
Начало раздачи:09 июля 2021 в 13:35
Раздает:Скрыт
Nemezis: Mysterious Journey III / Schizm 3 Nemezis: Mysterious Journey III / Schizm 3 Nemezis: Mysterious Journey III / Schizm 3
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Nemezis: Mysterious Journey III / Schizm 3 (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание