наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Battlefield 2042

Battlefield 2042
Название:

Battlefield 2042 скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:DICE
Перевод:Русский, Английский, Multi14
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: AMD Ryzen 5 1600, Core i5 6600K
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon RX 560,Nvidia GeForce GTX 1050 Ti
DirectX: Версии 12
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 100 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Battlefield 2042 — это шутер от первого лица, в котором серия возвращается к легендарным масштабным сражениям. В будущем, где царит хаос, адаптируйтесь и процветайте на постоянно меняющихся полях боя благодаря своему отряду и арсеналу новейших технологий.

Как не сложно догадаться, события игры происходят в будущем, а именно, в 2042 году, а в основе всех событий лежит противостояние России и США. В этом будущем войнами и своими потребностями человечество израсходовало основную часть ресурсов Земли и теперь бои идут уже не за власть или деньги, а именно за ресурсы, и вы в них сможете принять полноценное участие.

Что касается игрового процесса, так в общих чертах он остался таким же. То есть, вы снова будете сражаться с другими игроками на огромнейших картах, используя технику, разное вооружение, взрывчатку и многое другое, и снова будете прокачиваться, открывать модификации для оружия, бороться за место в рейтинге, и не только. Но это лишь в общих чертах, остальное вы увидите, если решите скачать Battlefield 2042 торрент у нас и приступите к игре.

На самом же деле игра обзавелась просто невероятным количеством новшеств. Например, чего только стоит классовая система, основывающаяся теперь на специалистах. В вашем распоряжении уже на старте окажется более десятка специалистов, бойцов, прибывших из разных стран и ставших на одну из сторон. Каждый специалист уникален, обладает своими уникальными навыками и способностями, и предлагает свой набор вооружений и снаряжения.

Еще один важный момент касается режимов. Теперь, к примеру, будет не только режим на 64 игрока, но также и специальные режимы, поддерживающие игру сразу 128 игроков на одной карте, что довольно-таки неплохо. А еще вас будут ждать новые режимы, вроде «Опасной зоны» или «Тотальной войны». Более того, в будущем разработчики Battlefield 2042 обещаются добавить еще и секретный режим для самых преданных почитателей серии.

В Battlefield 2042 представлены невероятно масштабные поля для сражений по всему миру благодаря поддержке 128 игроков. Игроков ждут грандиозные режимы сетевой игры — от обновлённых «Захвата» и «Прорыва» до совершенно нового режима «Опасная зона».

Особенности игры:
КАРТЫ. Ощутите ещё больший масштаб войны на семи огромных картах, созданных специально для тотальной войны в Battlefield 2042. Поля сражений содержат несколько отдельных зон боевых действий, объединённых в общем игровом пространстве, обеспечивая более разнообразный игровой процесс и повышая роль техники.
ДИНАМИЧЕСКИЙ МИР. Игроков ждут постоянно меняющиеся боевые условия и игровые испытания. Вам придётся на ходу подстраиваться под динамические события и стихийные бедствия.
АРСЕНАЛ НОВЕЙШИХ ТЕХНОЛОГИЙ. Проявите воображение в бою благодаря большому набору передового оружия, техники, самолётов, вертолётов и совершенно нового снаряжения будущего.
СПЕЦИАЛИСТЫ. Выберите своё предназначение на поле боя и сформируйте идеальный отряд благодаря новой системе специалистов. В её основу легли четыре класса бойцов серии Battlefield, у каждого из которых есть уникальная специализация и талант, а вся остальная экипировка полностью настраивается.
МИР. 2042 год. Непредсказуемые погодные условия и конфликты из-за ресурсов повлияли на отношения мировых держав. США и Россия находятся на грани войны, а неприкаянные бойцы формируют независимые тактические группы. Сражайтесь, чтобы определить будущее в совершенно новом театре военных действий.



Запуск игры:
Установка (Для обладателей лицензии):
1. Скопировать папку с игрой в любое место на жестком диске (главное чтобы на пути в папке с игрой не было кириллицы)
2. Указать местоположение игры в клиенте Origin (как показано здесь)
3. Дождаться проверки файлов
4. Играть

Скачать игру Battlefield 2042 (2021) PC через торрент

Загрузил: 23 ноября 2021 13:16 Статус: Проверено
Размер: 47.37 GB [Как скачать?]
Раздают: 37 Качают: 49 Скачали: 121
Начало раздачи:23 ноября 2021 в 13:16
Раздает:Скрыт
Battlefield 2042Battlefield 2042Battlefield 2042
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Battlefield 2042 (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
vere
Пользователи
а не для обладателей лицензии как играть?
26 января 2024 19:20 Пользователь offline
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание