наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Metro Simulator

Metro Simulator
Название:

Metro Simulator скачать торрент

Год выхода:2021
Жанр:Квесты, Симуляторы
Разработчик:KishMish Games
Перевод:Pусский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Чешский, Румынский, Японский, Корейский, Португальский (Бразилия), Польский, Португальский, Упрощенный китайский, Традиционный китайский, Турецкий
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7/8/8.1/10 (x64)
Процессор: 1.9ghz Intel i5 эквивалентный процессор или выше
Память: 4 Гб
Видео: Nvidia GeForce GTX 460 или эквивалент
DirectX: 11
Место на диске: 6.8 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Metro Simulator — это новая игра от создателей Bus Driver Simulator, которая позволит вам побывать стать машинистом поезда метрополитена. Вас ждёт крайне реалистичный игровой процесс, благодаря которому вы сможете на себе ощутить все тяготы данной работы.

Управление поездом смоделировано достоверно: набор скорости и торможение, открытие дверей, переключение камер и информатора, множество других действий. Изначально доступны два поезда. Важная часть любого метро и железной дороги - светофоры. В игре реализована механика работы светофоров, а игроку открыта возможность переводить стрелки, чтобы собрать необходимый маршрут следования поезда. Пассажиры ведут себя как живые. Они реагируют на прибытия поезда, заходят в вагоны, выбирают сначала сидячие места (при их наличии). Если они видят, что приближается их станция, то заранее подходят к дверям, готовясь к выходу. Учитывается даже время суток! В час пик пассажиров больше, а в ночные часы их вообще нет, так как метро закрыто.

Вдобавок, в Metro Simulator имеется "режим пассажира", где вы сами можете прокатится на поезде, походить по его вагонам и станциями метро. Вам предстоит увидеть самое красивое метро в мире! Станции и тоннели смоделированы максимально старательно. На перегонах соблюдены все уклоны и повороты. К выходу игры в ранний доступ мы подготовили 2 соединенные линии. Выберите себя подходящий режим — свободный, где вы сами можете настраивать под себя игру и выбирать маршруты, или же сценарии, для прохождения которых нужно соблюдать заданные условия. Например, в одном из сценариев вам нужно перегнать поезд без пассажиров с одной станции на другую, а в другом - следовать указанию диспетчера в ситуации, когда человек упал на рельсы!



Особенности репака
Репак основан на ISO-образе Metro.Simulator-PLAZA: plaza-metro.simulator.iso (2,334,588,928 байт)
Версия игры: v5.1a, включены 2 DLC
'Russia' Liveries Pack
'Oka' Liveries Pack
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 2.2 до 1.1 Гб)
Установка занимает минуту
После инсталляции игра занимает 6.8 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl

Скачать игру Metro Simulator (2021) PC через торрент

Загрузил: 26 сентября 2021 14:59 Статус: Проверено
Размер: 1.09 GB [Как скачать?]
Раздают: 166 Качают: 222 Скачали: 553
Начало раздачи:26 сентября 2021 в 15:00
Раздает:Скрыт
Metro SimulatorMetro SimulatorMetro Simulator
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Metro Simulator (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание