наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Cricket 22

Cricket 22
Название:

Cricket 22 скачать торрент

Год выхода:2021
Жанр:Квесты
Разработчик:Big Ant Studios
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10/11 (x64)
Процессор: Intel Core i3 / AMD Ryzen 3 или выше
Память: 8 Гб
Видео: AMD Radeon R7 260 (2 Гб)/ NVIDIA GTX 650Ti (2 Гб) или эквивалент
DirectX: 11
Место на диске: 44.1 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Cricket 22 — это новый симулятор крикета, который несомненно порадует всех любителей данного спорта! Студия Big Ant Studios приготовила для игроков совершенно новые механика, комментарии и увлекательный сюжетный режим карьеры, которые позволят полностью погрузиться в мир спорта и получить лучший виртуальный опыт игры в крикет.

В этот вы сможете насладиться лицензированным соревнованием формата Эшес — апогеем давнего соперничества между Австралией и Англией. Кроме того, участвуйте в крупном австралийском соревновании Биг Бэш T20, инновационном турнире «Сотня» в Англии, сразитесь в Карибской премьер-лиге и выйдите на международное поле с полностью лицензированными командами из Австралии, Англии, Вест-Индии, Новой Зеландии и Ирландии. И заодно были реализованы и мужские, и женские игры.

Cricket 22 включает в себя множество инновационных для серии новшеств, среди них — совершенно новые элементы управления боулингом и игровыми площадками. Будь то отважный и быстрый вышибала или приятный «щелчок», когда вы бросаете мяч с инфилда для выхода из игры во время бега, в Cricket 22 реализовано усовершенствованное, четкое управление, благодаря которым вы сможете провести свой лучший матч в крикет. Режим карьеры с глубоким повествованием; вы контролируете ситуацию на поле и за его пределами. Вы управляете своими тренировками и пресс-конференциями, справляетесь с травмами и определяете свой путь к международной славе! Это самая доступная игра в крикет. Новичок в крикете? В Cricket 22 войти в игру проще, чем когда-либо, благодаря полностью переработанной серии обучающих программ и первому опыту взаимодействия. Cricket 22 — это самая детальная симуляция данного вида спорта, которую когда-либо создавала компания Big Ant, и благодаря этим обучающим руководствам вы сможете быстро стать профессионалом в ватине и боулинге. Ну и каонечно же в Cricket 22 в полной мере использованы возможности аппаратного обеспечения последнего поколения. Игра не только загружается с ошеломляющей скоростью, погружая вас в действие быстрее, чем когда-либо прежде, но и включает в себя полный набор визуальных обновлений, в том числе невероятные элементы трассировки лучей в реальном времени, обеспечивая самую визуально реалистичную игру в крикет из когда-либо виденных.



Особенности репака
Репак основан на Steam-релизе v0.1.2079: 44.1 Гб, спасибо Abhilaxmi за файлы игры!
Установлен кряк/эмулятор Goldberg
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 44.1 до 13.6 Гб)
Установка ОЧЕНЬ медленная и занимает от ~1 часа (на 16 потоках) до 4 часов (на 4 потоках). Также, предполагаемое время установки будет показываться поначалу очень неточно и будет постепенно уменьшаться до ~30% полосы. Это происходит из-за медленного алгоритма сжатия, который используют разработчики игры и огромного количества файлов в ней (>78000)
После инсталляции игра занимает 44.1 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl

Скачать игру Cricket 22 (2021) PC через торрент

Загрузил: 1 марта 2022 17:12 Статус: Проверено
Размер: 13.62 GB [Как скачать?]
Раздают: 15 Качают: 20 Скачали: 50
Начало раздачи:01 марта 2022 в 17:12
Раздает:Скрыт
Cricket 22Cricket 22Cricket 22
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Cricket 22 (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Cricket 19 [PC]
11.46 GB
18
24
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание