наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » No Place Like Home

No Place Like Home
Название:

No Place Like Home скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:Квесты, Симуляторы
Разработчик:Chicken Launcher
Перевод:Английский, Multi6
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 750 / Radeon HD 7770
Место на диске: 5 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: No Place Like Home – это смесь ролевой игры, фермерского симулятора и приключенческой бродилки, в которой вы отправитесь на захламленную людьми Землю и будете пытаться ее восстановить…

Перед вами далекое будущее, в котором Земля оказался слишком захламленной и была брошена основной частью людей. Большинство перебралось на Марс, где уже давно построены колонии для людей, но вы остались. Вы, небольшое количество жителей вашей деревни и скот остались, и теперь ваша главная задача заключается в том, чтоб наладить жизнь на Земле и попробовать вернуть ее в прежнее русло. Но не думайте, что будет легко. Вам придется много работать, путешествовать, выполнять задания и делать многое-многое другое.

Огромный открытый мир опустошенной Земли теперь в вашем распоряжении, и вы можете в режиме вида от третьего лица исследовать все окружение, попутешествовать по далеким краям, и не только. Но не просто так – вам придется много путешествовать ради того, чтоб найти какие-нибудь полезные ресурсы, сырье, и многое другое. Но и этим геймплей тут не ограничивается.

Упор тут делается на управлении фермой и ее развитии. Вам придется восстанавливать разные постройки, заниматься выращиванием урожая, ухаживать за скотом, что будет в вашем распоряжении. А попутно придется еще и многочисленные задания выполнять, исследовать новые технологии, что будут становиться доступными, участвовать в рандомных событиях.

Мир в No Place Like Home переполнен событиями, разными локациями, и главное, неигровыми персонажами. Многие из них попросят у вас помощи, другие же и сами будут готовы помочь. Вам нужно наладить с NPC отношения, помогать им, и не только. А в награду вы будете получать разные «плюшки», включая новое оборудование, помогающее ухаживать за фермой, новые возможности, и культуры…



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру No Place Like Home (2022) PC через торрент

Загрузил: 21 марта 2022 00:54 Статус: Проверено
Размер: 3.42 GB [Как скачать?]
Раздают: 242 Качают: 322 Скачали: 805
Начало раздачи:18 марта 2022 в 17:39
Раздает:Скрыт
No Place Like HomeNo Place Like HomeNo Place Like Home
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру No Place Like Home (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание