наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Planet Crafter

The Planet Crafter
Название:

The Planet Crafter скачать торрент

Релиз:Early Access
Год выхода:2022
Жанр:Симуляторы, Квесты
Разработчик:Miju Games
Перевод:Русский / Английский, MULTi11
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core2 Duo 2.4GHz or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 2GB VRAM
Место на диске: 4 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: The Planet Crafter – симулятор выживания и терраформирования, в котором вам придется отправиться на далекую планету, непригодную для человека, и сделать ее новым домом для людей…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда главного героя, то есть Вас, отправляют на непригодную для жизни человека планету с целью попробовать адаптировать ее к людям. Звучит даже странно, но поверьте, это возможно, и вы теперь сами сможете в этом убедиться. Но для этого придется изрядно потрудиться.

Оказавшись на непригодной для жизни красной планете, территория которой в основном усыпана песками, вы начнете выживать. Тут нет кислорода, ночами слишком холодно, днем песочные бури то и дело мешают даже просто передвигаться, и вообще, условия таковые, что выжить в них фактически нереально, но вы сможете, если решите скачать The Planet Crafter. Но вам придется как-то адаптироваться к этим условиям. Для этого вы сможете использовать имеющееся у вас оборудование, прятаться в корабле по ночам, создавать и собирать ресурсы и все необходимое.

Терраформирования поверхности планеты – первоочередная задача. Для решения этой задачи вам придется много трудиться. Например, вы должны будете построить базу и складские помещения и начать в них откладывать ресурсы, найденные на планете, создать оборудование, что поможет вам извлечь выгоду и пользу из собранных ресурсов, настроить зданий, в которых можно будет выращивать растения и проводить опыты, и не только.

Уже через некоторое время вы сможете даже начать выращивать растения прямо под открытым небом, и более того, через время вы своими глазами увидите, как все вокруг вас меняется. неподалеку может появиться водоем, растения начнут производить кислород, и вообще, планеты станет похожей на родную Землю.

Ну и не забывайте исследовать мир The Planet Crafter. Вас ждет огромный открытый мир с кучами локаций, на просторах которых вы сможете найти много полезного и интересного.

Скачать игру The Planet Crafter (2022) PC через торрент

Загрузил: 2 марта 2024 12:00 Статус: Проверено
Размер: 3.32 GB [Как скачать?]
Раздают: 252 Качают: 336 Скачали: 840
Начало раздачи:02 марта 2024 в 12:00
Раздает:Скрыт
The Planet CrafterThe Planet CrafterThe Planet Crafter
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Planet Crafter (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание