наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Stanley Parable: Ultra Deluxe

The Stanley Parable: Ultra Deluxe
Название:

The Stanley Parable: Ultra Deluxe скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2022
Жанр:Adventure, Квесты
Разработчик:Crows Crows Crows
Перевод:русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 or higher 64bit
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz or AMD equivalent
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce 450 or higher with 1GB Memory
Свободное место на жестком диске: 7,2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: The Stanley Parable: Ultra Deluxe — это расширенная, дополненная и переосмысленная версия уже ставшей культовой инди-игры 2013 года. Работа над "ультра делюкс" заняла больше времени, чем создание оригинала, что неудивительно — теперь вас ожидает куда больше различных развилок, ломаний четвертой сеты и других мозговыносящих креативов!

Когда простой офисный сотрудник по имени Стэнли понимает, что все его коллеги таинственным образом исчезли, он отправляется на поиски ответов. Вы сыграете за Стэнли и не сыграете за Стэнли. Вы будете делать выбор и будете лишены выбора. Игра закончится, но никогда не закончится. Здесь парадокс строится на парадоксе, а правила игры меняются и нарушаются снова и снова. Победить здесь нельзя. The Stanley Parable — игра, которая играет в вас.

В The Stanley Parable: Ultra Deluxe сохранили всё, что было в Stanley Parable в 2013 г. Но в эта версия по сравнению с оригинальной игрой имеет гораздо больше контента, возможностей выбора и секретов. Лабиринт стал еще больше. Кроме того, игра стала гораздо современнее и красивее, сохранив при этом атмосферу оригинала. Разработчики добавили в игру вспомогательные функции, такие как локализация текста в игре, настройки для дальтоников и предупреждения о сценах, которые могут быть неприятны некоторым игрокам. И совсем как раньше, в этой истории вас будет сопровождать голос несравненного Кивана Брайтинга (Kevan Brighting).

Установка пиратки:
1 Скачать в несистемную папку без кириллицы по пути.
2 Запустить The Stanley Parable Ultra Deluxe.exe
3 Играть. Язык меняется в настройках игры.

Скачать игру The Stanley Parable: Ultra Deluxe (2022) PC через торрент

Загрузил: 7 сентября 2023 00:35 Статус: Проверено
Размер: 7.21 GB [Как скачать?]
Раздают: 190 Качают: 254 Скачали: 633
Начало раздачи:07 сентября 2023 в 00:36
Раздает:Скрыт
The Stanley Parable: Ultra DeluxeThe Stanley Parable: Ultra DeluxeThe Stanley Parable: Ultra Deluxe
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Stanley Parable: Ultra Deluxe (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание