наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Hike

 The Hike
Название:

The Hike скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:Квесты
Разработчик:Simionescu Mihnea
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4590 / AMD Ryzen 5 2600
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 1050 / AMD RX 570
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: The Hike — это игра в жанре хоррор/выживание от первого лица, в которой вы должны пережить ужасы, которые начинаются во время расследования загадочного экстренного сообщения в простом походе по национальному парку Ред-Ривер. Ваш шанс вернуться в общество полностью зависит от ваших ног и фонарика, вы не боец.

Где-то в национальном парке Ред-Ривер, в психиатрической больнице Ред-Ривер, контролируемой армией США, вспыхивают беспорядки, и учреждение взломано. Спустя долгое время после того, как «пациенты» вырвались наружу, таинственное экстренное сообщение передается с разрешения местной станции рейнджеров.

Действуя иррационально, услышав загадочное сообщение о чрезвычайной ситуации, опытный путешественник Джон Лейк решает пойти и самому выяснить, что должно быть для него легким походом. Оказавшись там, он понимает, что совершил большую ошибку, узнав на собственном горьком опыте ужасную правду о реальной ситуации.



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру The Hike (2022) PC через торрент

Загрузил: 6 мая 2022 17:23 Статус: Проверено
Размер: 1.87 GB [Как скачать?]
Раздают: 281 Качают: 374 Скачали: 935
Начало раздачи:06 мая 2022 в 17:23
Раздает:Скрыт
 The Hike The Hike The Hike
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Hike (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание