наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Noctem

 Noctem
Название:

Noctem скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:Квесты, Adventure
Разработчик:Dreamtale Studio
Перевод:Английский, Греческий
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 4400 / AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 1060 3GB / AMD RX 480 8GB
Место на диске: 4 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Noctem — это психологический хоррор от первого лица с элементами реального жизненного опыта. Погрузитесь в захватывающий опыт с атмосферным, реалистичным окружением и раскройте ужасающие давно сокрытые секреты и тайну, которая распространяется по всему Треугольнику Аляски.

Действие Noctem происходит в маленьком городке на Аляске с красивой природой и туманом, где ежедневно происходят странные вещи. Ходят слухи, что Аляскинский треугольник, соединяющий штаты Анкоридж, Джуно и Барроу, образует треугольник, в котором пропало много людей, и большинство из них так и не были найдены. Существует множество теорий этого явления, но никто не хочет говорить об этом. Люди исчезают, и большинство из них остаются потерянными. Кто-то говорит, что они умерли, кто-то говорит, что ушли... Другие до сих пор ищут их. Вопрос в том, где они?

Действие игры происходит в Драй-Крике, маленьком городке внутри этого треугольника. Амелия Хадсон жила там со своей семьей до того, как переехала в Англию, чтобы учиться письму. Когда ей было 14 лет, у ее младшего брата Томми диагностировали лейкемию. Через два года он умер. Ее мать не выдержала боли и через 8 месяцев покончила жизнь самоубийством.



Особенности игры:
⦁ Интерактивная среда. Игрок может открывать двери, ящики, шкафы и т. д. с помощью мыши... Медленнее или быстрее... Вы сами решаете, что лучше для вас!
⦁ Подбирайте предметы и взаимодействуйте с ними.
⦁ Носите предметы в инвентаре.
⦁ Будьте осторожны с уровнем тревожности. У Амелии астма, поэтому вам нужно взять ингаляторы и успокоить ее.
⦁ Читайте и собирайте письма, заметки, фотографии и собирайте все кусочки, чтобы раскрыть историю.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки TiNYiSO (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Noctem (2022) PC через торрент

Загрузил: 31 июля 2022 15:57 Статус: Проверено
Размер: 3.07 GB [Как скачать?]
Раздают: 24 Качают: 31 Скачали: 77
Начало раздачи:02 июля 2022 в 15:47
Раздает:Скрыт
 Noctem Noctem Noctem
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Noctem (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание