наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Burnhouse Lane

Burnhouse Lane
Название:

Burnhouse Lane скачать торрент

Год выхода:2022
Жанр:Adventure, Квесты
Разработчик:Harvester Games
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Quad-core Intel or AMD
Оперативная память: 8 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA or AMD video card with 2 GB of VRAM (NVIDIA GeForce GT 705 or higher / AMD Radeon HD 8450G or higher)
Звуковая карта: DirectX compatible
DirectX: Version 11
Свободное место на жёстком диске: 2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Burnhouse Lane рассказывает историю медсестры Энджи Уэзер, которая одной ног в могиле, пытающейся выполнить пять невыполнимых задач, чтобы вернуть себе жизнь. Решайте головоломки, заводите друзей и врагов, бегайте, прячьтесь и сражайтесь в этом темном приключении, которое перенесет вас в путешествие в другой мир и обратно.
Создатели игр The Cat Lady (2012), Downfall (2016) и Lorelai (2019) от Harvester Games представляют совершенно новый ужастик, который не только перенесет вас в действительно темные места, но и заставит улыбаться, плакать и подвергайте сомнению жизнь и все, что мы принимаем как должное. Это история о смерти, дружбе и вечной надежде, что, как бы плохо ни складывались дела, всегда есть причина продолжать.

Скачать игру Burnhouse Lane (2022) PC через торрент

Загрузил: 25 марта 2023 21:36 Статус: Проверено
Размер: 877.47 MB [Как скачать?]
Раздают: 101 Качают: 134 Скачали: 335
Начало раздачи:25 марта 2023 в 21:36
Раздает:Скрыт
Burnhouse LaneBurnhouse LaneBurnhouse Lane
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Burnhouse Lane (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание