наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » A Bavarian Tale - Totgeschwiegen

A Bavarian Tale - Totgeschwiegen
Название:

A Bavarian Tale - Totgeschwiegen скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2023
Жанр:Adventure, Квесты
Разработчик:Active Fungus Studios
Перевод:Английский, Multi6
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10
Процессор: AMD 1600X / Intel i5 3rd Gen
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Radeon RX 590 / GeForce GTX 1660
DirectX: Версии 11
Место на диске: 22 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: В детективной ролевой игре от третьего лица, действие которой происходит в Баварии в 1866 году, студент-медик Валентин Шмидт отправляется в Вольпертсхофен, когда внезапная смерть вызывает беспорядки в деревне. Используйте свои навыки, находите улики и расспрашивайте жителей деревни, чтобы остановить убийства.

На ваших глазах живописная пасторальная деревня превращается в мир, полный темных тайн, необъяснимых событий, социальной напряженности и враждебной тишины деревни, которая, кажется, ненавидит не более чем чужого, сующегося в чужие дела. Сможете ли вы узнать, кто поддерживает вас и кто пытается сбить вас с пути, не рискуя собственной жизнью?

Особенности игры:
Ведите интригующие беседы: используйте механику диалогов для сбора информации, узнайте, кто что-то скрывает от вас, и убедите жителей деревни помочь вам.
Принимайте трудные решения: ваши решения влияют на ход истории, мир и жителей деревни. Сможете ли вы найти нужные слова?
Прокачивайте свои навыки: решите, какие навыки нужно повышать, и используйте их с умом в классических TTRPG / проверках навыков с помощью ручки и бумаги.
Найдите скрытые улики: используйте детектива-механика, чтобы найти улики и улики.
Передвигайтесь в тени незамеченным: прокрадывайтесь мимо врагов и охранников, чтобы оставаться незамеченным. Или выбить их сзади.
Защитите себя: если ваша скрытая миссия провалилась, вы можете использовать боевую механику в качестве последнего средства и защитить себя старомодным кулачным боем.
Создавайте предметы, чтобы повысить свои навыки: из вещей, которые вы найдете в мире, вы можете создавать предметы, которые позволят вам преуспеть в сложных проверках навыков.
Решите, как вы хотите решать поставленные задачи. С харизмой, дипломатией, грубой силой, искусством скрытности или стратегическим побегом? Миссия, однако, ясна: раскрыть это дело!
11 разных концовок.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Crack (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру A Bavarian Tale - Totgeschwiegen (2023) PC через торрент

Загрузил: 19 марта 2024 23:59 Статус: Проверено
Размер: 9.63 GB [Как скачать?]
Раздают: 294 Качают: 391 Скачали: 977
Начало раздачи:19 марта 2024 в 23:59
Раздает:Скрыт
A Bavarian Tale - TotgeschwiegenA Bavarian Tale - TotgeschwiegenA Bavarian Tale - Totgeschwiegen
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру A Bavarian Tale - Totgeschwiegen (2023) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание