наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Ether One Redux [Ru/Multi] (1.0) License GOG [Deluxe Edition]

Ether One Redux [Ru/Multi] (1.0) License GOG [Deluxe Edition]
Название:

Ether One Redux [Ru/Multi] (1.0) License GOG [Deluxe Edition] скачать торрент

Год выхода:2014
Жанр:Квесты, Adventure
Разработчик:White Paper Games
Перевод:Русский, Английский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Vista, 7, 8, 10
Процессор: Dual Core 2.2 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Свободного места на жестком диске: 3 Гб
Видеокарта: Shader Model 3
Рейтинг на сайте:
Описание:
Ether One
– сюрреалистическое приключение от первого лица, касающееся хрупкости человеческого разума. События игры разворачиваются в альтернативной реальности, где лечением психических заболеваний занимаются люди, имеющие дар астральной проекции. Обычно их называют Восстановителями, а свое дело они выполняют, вселяясь в сознание своих пациентов. Вам как раз и предстоит выступить в роли человека, обладающего этим уникальным даром. Во время изучения сознания одной пациентки, молодой женщины по имени Джин, наш герой теряет связь с реальностью, а вместе с тем и сознание того, кем он является на самом деле. Ваша задача – найти и восстановить все его знания, проходя через уголки сознания загадочной пациентки. Чтобы достичь этого, вам предстоит изучить самые глубокие закоулки мозга Джин и найти три таинственных артефакта, которые откроют правду о прошлом, связывающим молодую женщину с нашим героем.



Особенности:
Ether One дает возможность погрузиться в иную захватывающую реальность. Игроку предстоит стать героем без прошлого, тем, кто утратил память, и попытаться восстановить мыслительную деятельность людей с психическими заболеваниями.
Научно-фантастический квест, все события которого происходят в сознании молодой женщины. Мы играем за Восстановителя — человека, который может вселяться в воспоминания других людей и изменять их.
Ether One тонко играет на ваших чувствах, ведь ключевой темой игры является хрупкость человеческого разума.
Ether One – виртуальность, в которой можно влиять на судьбы. Здесь вам предстоит поломать голову, пытаясь восстановить человеческую память, но это не беда, если пользоваться сверхъестественными способностями, которые дарит иное измерение, сочетающее в себе достижения науки, мистику и фантастику на основе реализма. В процессе движения не стоит забывать о чувствах. Надежда и любовь помогут одержать победу в схватке с хаосом.
Игровой процесс Ether One в основном завязан на исследовании локаций и решении различных головоломок, а сильной стороной проекта является особая необычная атмосфера и его графическое оформление.
Выберите один из двух путей в мире игры.
Первый позволяет следить за развитием истории в удобном для вас темпе без головоломок и испытаний.
Второй путь более глубокий и захватывающий – вас ждут сложные проблемы, которые необходимо решить, чтобы восстановить память пациента.

Особенности релиза
Игра поддерживает следующие языки: Русский (только для Ether One), Английский, Немецкий, Испанский, Французский, Итальянский, Польский
Бонусы от GOG:
HD 2 обоев
саундтрек (MP3)
саундтрек (FLAC)
2 sample tracks
3 иллюстраций
11 концепт-артов
2 иллюстраций
2 комиксов
6 сценариев
3 Deluxe Edition wallpapers
Ether One (original version)

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки.
Устанавливаем русификатор (файл EtherOne_ZoG.exe)
Играем...

Скачать игру Ether One Redux [Ru/Multi] (1.0) License GOG [Deluxe Edition] (2014) PC через торрент

Загрузил: 12 сентября 2016 00:37 Статус: Проверено
Размер: 3.32 GB [Как скачать?]
Раздают: 65 Качают: 87 Скачали: 216
Начало раздачи:12 сентября 2016 в 00:37
Раздает:Скрыт
Ether One Redux [Ru/Multi] (1.0) License GOG [Deluxe Edition]Ether One Redux [Ru/Multi] (1.0) License GOG [Deluxe Edition]Ether One Redux [Ru/Multi] (1.0) License GOG [Deluxe Edition]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Ether One Redux [Ru/Multi] (1.0) License GOG [Deluxe Edition] (2014) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание