наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Batman - The Telltale Series | License CODEX [Episode 1-2]

Batman - The Telltale Series | License CODEX [Episode 1-2]
Название:

Batman - The Telltale Series | License CODEX [Episode 1-2] скачать торрент

Год выхода:2016
Жанр:Квесты, Adventure
Разработчик:Telltale Games
Перевод:Русский, Английский, Немецкий
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows: 7 / 8 / 10 (только x64)
Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3. ГГц
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 580
Свободного места на жестком диске: 2 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Темный Рыцарь возвращается в Batman: The Telltale Series! Да, у нас нет лишней пары миллиардов долларов, но все мы немного бэтмены: боимся сумасшедших клоунов, любим котят и быстрые машины. Но еще больше общего у нас с Брюсом Уэйном – человеком в маске (или он и есть маска?): его детство уничтожено, его мир разрушен, и все-таки он пытается сделать свой родной город лучше. Telltale открывает дверь в мрачную детективную вселенную, полную эксцентричных злодеев и головокружительного действия, а также душевных терзаний главного плейбоя Готэм-Сити. Да, Бэтмен – легендарный символ борьбы с преступностью, неподкупный и несокрушимый. Но все-таки он человек из плоти и крови, и ему не обойтись без вашей помощи.



Эпизоды:
Realm of Shadows
Children of Arkham

Особенности релиза:
Игра поддерживает следующие языки: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Арабский, Португальский, Китайский (упр.), Китайский (трад.)

Описание установки и запуска:
Монтируем образ в виртуальный привод любым, пригодным для этого приложением.
Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установщика.
Копируем содержимое каталога CODEX (на образе диска) в папку с установленной игрой, соглашаясь на замену файлов (в наличии опция автоматической установки)
Играем...

Смена языка интерфейса на русский осуществляется путем редактирования файла steam_emu.ini (в каталоге с установленной игрой). Устанавливаем значение параметра Language в Language=Russian, сохраняем файл, запускаем игру.

Скачать игру Batman - The Telltale Series | License CODEX [Episode 1-2] (2016) PC через торрент

Загрузил: 22 сентября 2016 01:23 Статус: Проверено
Размер: 4.35 GB [Как скачать?]
Раздают: 23 Качают: 31 Скачали: 76
Начало раздачи:22 сентября 2016 в 01:23
Раздает:Скрыт
Batman - The Telltale Series | License CODEX [Episode 1-2]Batman - The Telltale Series | License CODEX [Episode 1-2]Batman - The Telltale Series | License CODEX [Episode 1-2]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Batman - The Telltale Series | License CODEX [Episode 1-2] (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание