наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » That Dragon, Cancer

That Dragon, Cancer
Название:

That Dragon, Cancer скачать торрент

Релиз:License PROPER-PLAZA
Год выхода:2016
Жанр:Квесты, Adventure
Разработчик:Numinous Games
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Жесткий диск: 10 Гб
Видеокарта: 512 Мб, DirectX 9
Рейтинг на сайте:
Описание:
That Dragon
, Cancer – интерактивный пересказ реальной истории о борьбе с раком 4-х летнего Джоэла Грина, который, к сожалению, не смог справиться с болезнью. Игроков ждет два часа геймплея, на протяжении которых предстоит погрузиться в личные воспоминания родителей мальчика и пережить то, что переживали они, начиная с момента, когда у Джоела диагностировали рак, и до его смерти.

Дополнительно:
Каждая из четырнадцати сцен показывает определенное воспоминание или событие. В них не нужно искать или решать некие задачи -* от вас ждут, что вы просто будете рядом в каждый конкретный момент, пропуская происходящее через себя. Вы словно наблюдаете за жизнью семьи Грин со стороны: слушаете закадровый голос Райана, голосовые сообщения, которые оставляла Эми, выдержки из ее и его дневников, смех Джоэла и его отдельные неуклюжие слова.

Все это создает такой эффект реальности, что иногда становится даже чуточку стыдно. Будто подсматриваешь за чужой трагедией в замочную скважину. В общем-то так оно и есть - с той лишь разницей, что нас пригласили подсмотреть, притом явно с какой-то целью. Но That Dragon, Cancer - это одновременно летопись и одной семьи, и многих. Люди со всего света присылали Райану и Эми свои истории борьбы с раком, потерь или, наоборот, неожиданных побед. Большая часть из них попала в игру в виде открыток, картин и записок в бутылках, и это тот случай, когда даже несколько предложений вызывают сильнейшие эмоции.

Особенности релиза:
Версия игры - 1.0 (Build e58c518)

Описание установки и запуска:
Монтируем образ.
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копируем содержимое папки crack (с образа) в папку с игрой, соглашаемся на замену файлов.
Играемся...

Скачать игру That Dragon, Cancer (2016) PC через торрент

Загрузил: 8 декабря 2016 12:42 Статус: Проверено
Размер: 3.99 GB [Как скачать?]
Раздают: 34 Качают: 46 Скачали: 113
Начало раздачи:08 декабря 2016 в 12:42
Раздает:Скрыт
That Dragon, CancerThat Dragon, CancerThat Dragon, Cancer
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру That Dragon, Cancer (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание