наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Dreamfall Chapters

Dreamfall Chapters
Название:

Dreamfall Chapters скачать торрент

Релиз:License GOG [The Final Cut]
Год выхода:2017
Жанр:Adventure, Квесты
Разработчик:Red Thread Games, Blink Studios
Перевод:Русский, Английский, Немецкий, Французский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7+
Процессор: 2.5 ГГц (4х ядреный)
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: DirectX 9
Место на диске: 20 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Dreamfall Chapters – профинансированное через Kickstarter и горячо ожидаемое продолжение знаменитых приключенческих игр The Longest Journey и Dreamfall: The Longest Journey. Dreamfall Chapters – приключенческая игра с захватывающим сюжетом, состоящая из эпизодов и посвященная теме выбора и его последствий, снов и реальности, науки и магии, порядка и хаоса, а в центре повествования – разбитые герои, от действий которых зависит судьба всех миров.

Особенности:
Продолжение игры Dreamfall: The Longest Journey, удостоенной титула Лучшей приключенческой игры года.
Перед вами глубокое и эмоциональное продолжение саги The Longest Journey – увлекательной игры, которую издание New York Times назвало «захватывающей» и «потрясающей».
Исследуйте красивые, насыщенные, детально проработанные миры, среди которых киберпанк-антиутопия, волшебный мир фэнтези и искаженный, жутковатый мир снов.
Отправляйтесь в три разных приключения, играя за разных персонажей, и взгляните на развитие сюжета глазами каждого из них.
Ваши решения и поступки определяют ход путешествия, но не забывайте: последствия могут оказаться не только неожиданными, но и разрушительными.
Используйте сетевые функции игры, чтобы узнать, какие решения принимали ваши друзья, и рассказать о собственном выборе.

Дополнения:
Book 1: Reborn
Сюжет рассказывает нам о мире будущего, в котором произошла катастрофа, впоследствии названная Коллапсом. Героиня предыдущей части игры Зои Кастильо находится в коме, где ее сознание заперто в мире снов. Пока Зои пытается проснуться, в реальном мире второй главный герой Dreamfall Chapters Киан Альване заключен в тюрьму, где ожидает исполнения своего смертного приговора. Первый эпизод по большому счету призван ознакомить новых игроков с игровой механикой и сеттингом. Однако в первую очередь Dreamfall Chapters рассчитана на фанатов серии, которые ожидали развязки истории долгих 8 лет.
Book 2: Rebels
В Book 2: Rebels игроки будут исследовать новый город под названием Маркурия. Зои Кастильо и Киан Альване продолжат расследовать преступный заговор, устроенный с целью уничтожить Старк и Аркадию. Rebels продолжает историю Зои Кастильо и Киана Альване, путешествующих в непохожих друг на друга параллельных мирах — футуристическом Старке и фэнтезийной Аркадии. Очнувшись от комы и частично потеряв память, девушка пытается начать новую жизнь в антиутопическом мегаполисе Европолисе и работает волонтёром социал-демократической партии Unity. Избежавший казни Киан тем временем выполняет задания повстанцев в Маркурии, пока его по приказанию правителя империи Азади выслеживает командир Вамон.
Book 3: Realms.
Realms продолжает историю Зои Кастильо и Киана Альване. Прошло два месяца после событий второй книги, - и многое изменилось. Совершенно новые локации и персонажи, новые вызовы, выборы и последствия... В третьей книге вернется старый друг - остроумный и непосредственный Ворона, а Зои предстанет в новом облике.
Book 4: Revelations
Четвертая часть эпизодической адвенчуры Dreamfall Chapters, в котором героиню ждут новые приключения, новые встречи и испытания в новых землях на пути раскрытия самой главной тайны.
Book 5: REDUX
REDUX, грандиозная кульминация ностальгического путешествия, начавшегося 16 лет назад. Всё началось, когда студентка факультета искусств открыла в себе талант перемещаться между мирами. Затем мы узнали, что эти миры полны удивительных историй, очаровательных персонажей, драматичных событий и захватывающих дух пейзажей. И теперь это легендарное путешествие, насыщенное берущими за душу поворотами и виражами сюжета, подходит к долгожданному завершению. Пришла пора прощаться с этими волшебными мирами, в которые мы впервые попали в игре The Longest Journey, – мирами, где сплетены воедино наука, магия и сны. Перед вами должен стоять только один вопрос: готовы ли вы узнать, что в конце этого насыщенного эмоциями путешествия?

Особенности релиза:
Бонусы от GOG:
OST
Артбуки
Аватары
Обои
Дистрибутив игры для 32 и 64 битных систем.
Версия игры: 5.7.1.5 (от 19 июля 2017)

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играемся...

Скачать игру Dreamfall Chapters (2017) PC через торрент

Загрузил: 21 августа 2023 20:40 Статус: Проверено
Размер: 10.42 GB [Как скачать?]
Раздают: 60 Качают: 79 Скачали: 197
Начало раздачи:21 августа 2023 в 20:40
Раздает:Скрыт
Dreamfall ChaptersDreamfall ChaptersDreamfall Chapters
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Dreamfall Chapters (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание