наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Q.U.B.E. 2

Q.U.B.E. 2
Название:

Q.U.B.E. 2 скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2018
Жанр:Квесты, Adventure
Разработчик:Toxic Games
Перевод:Русский, Английский, Multi8
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Quad-core Intel or AMD processor, 2.5 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 470 or AMD Radeon 6870 HD series card
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Если вы давно не встречали игры, в которых хотелось бы проводить много времени, то поскорее следует отложить все дела и постараться скачать торрент Q.U.B.E. 2 бесплатно. На этот раз вам предстоит отправиться на совершенно новую и необычную планету, которая станет основой для активного выживания. Главной особенностью игры станут невероятные технологии и возможность менять реальность. Мы предлагаем вам специальный RepackDirectorCut, который включает в себя полноценный контент и возможность играть с другими игрокам. Кроме того, мы предлагаем русскую версию и Eng не должна испортить вам впечатления. Теперь на PC появится еще один интересный вариант приятно провести время.



Огромное количество разнообразных ресурсов, возможностей реализовать потенциал и просто добиться успеха. Теперь вам будут доступны самые разные и интересные направления для активного приключения. Осталось только немного потратить время на разбор функций и постараться эффективно использовать все доступные возможности. Главное, не забывайте использовать все функции и экспериментируйте с ними. Только чрезмерное любопытство позволит добиться хорошего результата и победить. Главное, не терять надежды, действовать и постепенно добиваться успеха.

Q.U.B.E. 2 – это интересное приключение с многочисленными возможностями и четко поставленными целями. Осталось только воспользоваться новой возможностью и постараться достичь успеха. Не волнуйтесь, вы обязательно достигните желаемого результата, главное, не терять веры и стараться использовать с пользой все доступные подсказки. Мы уверены в ваших способностях, и вы точно не разочаруете нас. Желаем отличного настроения и всего наилучшего!

Особенности игры
Приятная современная графика.
Возможность крафтить технологии посредством использования материй.
Есть возможность менять реальность.
Кооперирование с другими игроками.
Высокий уровень сложности.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой.
3. Играть.

Скачать игру Q.U.B.E. 2 (2018) PC через торрент

Загрузил: 27 мая 2020 17:38 Статус: Проверено
Размер: 3.00 GB [Как скачать?]
Раздают: 288 Качают: 384 Скачали: 959
Начало раздачи:14 марта 2018 в 23:47
Раздает:Скрыт
Q.U.B.E. 2Q.U.B.E. 2Q.U.B.E. 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Q.U.B.E. 2 (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание