наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Spectrum Retreat

The Spectrum Retreat
Название:

The Spectrum Retreat скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2018
Жанр:Квесты, Adventure
Разработчик:Dan Smith Studios
Перевод:Русский, Английский, Multi7
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: AMD FX 6300 @ 3.5 GHz or Intel Core i3 or higher
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon RX 550 or Nvidia Geforce GTX 750 Ti or higher
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: The Spectrum Retreat – компьютерная игрушка в жанре «головоломка», в которой вам предстоит поиграть за безымянного персонажа, оказавшегося в ловушке собственных мыслей. Игровые события развиваются в футуристическом отеле «Пенроуз», где происходят какие-то странные вещи. Однажды герой просыпается в необычном отеле, откуда невозможно выбраться, по крайней мере, на первый взгляд. Весь персонал отеля наотрез отказывается выпускать героя за пределы отеля, мотивируя это несуразными объяснениями. Сам герой не помнит, каким образом он оказался в этом отеле, что его сюда привело и пока не знает, как выбраться из этого места. Однако при этом он чувствует чёткую связь с этим отелем, правда, не может объяснить, что это такое. Ему необходимо тщательно исследовать это необычное место, чтобы раскрыть его секреты, тайны и найти выход, а заодно ответить на все свои вопросы. Любители головоломок однозначно должны скачать торрент The Spectrum Retreat с нашего сайта.



Сюжет
Вам предстоит вжиться в роль безымянного персонажа, который непонятным образом оказался в футуристическом отеле «Пенроуз». Он не помнит, как он сюда попал и зачем он здесь. Однако герой чувствуют явную связь с этим местом и уверен, что попал он сюда не просто так. Чтобы ответить на свои вопросы, ему придётся тщательно исследовать это место, решив все головоломки. Удастся ли герою раскрыть все тайны и секреты этого места?

Геймплей
Игра представляет собой интересную логическую головоломку от первого лица, в которой вам предстоит взять под управление безымянного героя и отправиться вместе с ним исследовать футуристический отель, разгадывая загадки и решая головоломки. В игре все головоломки основаны на цвете и физике.

Особенности
• Необычные задачки, основанные на физике и цветности.
• Очень красивая графика.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Смена языка на русский в файле steam_emu.ini у параметра Language, сменить значение english на russian и сохранить.

Скачать игру The Spectrum Retreat (2018) PC через торрент

Загрузил: 14 июля 2018 15:31 Статус: Проверено
Размер: 3.76 GB [Как скачать?]
Раздают: 16 Качают: 22 Скачали: 53
Начало раздачи:14 июля 2018 в 15:31
Раздает:Скрыт
The Spectrum RetreatThe Spectrum RetreatThe Spectrum Retreat
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Spectrum Retreat (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание