наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Desperados III

Desperados III
Название:

Desperados III скачать торрент

Год выхода:2020
Жанр:Стратегии, Квесты
Разработчик:Mimimi Productions
Перевод:Русский, Английский, MULTi4
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7 (64-bit)
Процессор: Intel i3 4th-Generation 3.5GHz, AMD Quad-Core 3.9GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 570, AMD Radeon HD 6950, 2GB Vram
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Desperados 3 – компьютерная игра, находящаяся в разработке. Игра представляет собой продолжение некогда культовой серии тактических стратегий в реальном времени, события в которой развиваются на Диком Западе. Игра расскажет о суровой жизни типичных ковбоев. Разработчиком третьей части занимается студия Mimimi Productions. Стоит отметить, что первые две игры создавались студией Spellbound Entertainment. После выхода двух частей разработчики решили не продолжать серию и покинули команду. Спустя долгое время нашлась команда, пожелавшая возродить серию некогда легендарных стратегий. По словам издателя игры, авторы проекта черпают своё вдохновение из первоисточника. Если вам нравятся подобного рода стратегии, тогда дождитесь релиза игры, а затем скачивайте торрент Desperados 3 с нашего сайта.

Сюжет
Сюжет продолжает рассказывать о суровой жизни настоящих ковбоев на Диком Западе. Джон Купер – прирождённый ковбой и охотник за головами успешно отомстил бандитам, убившим его брата. После удачной операции Джон и команда решили отдохнуть, но не вышло. Джону необходимо снова собрать команду профессионалов и сразиться с новым более мощным врагом.
В третьей части будет очень много заданий и интересных миссий.

Игровой процесс
Проект представляет собой тактическую стратегию в реальном времени. В игре присутствуют все элементы присущие жанру, однако главный упор сделан на тактические сражения. По ходу игры вам придётся нанимать различных персонажей в команду, развивать им навыки, тренировать и всё в этом духе. Также вам придётся строить здания, добывать ресурсы и всё в духе классической стратегии.

Особенности
• Интересный геймплей в сеттинге Дикого Запада.
• Большое разнообразие вооружения.
• Неспешный медитативный игровой процесс для вдумчивых, смекалистых и терпеливых.



Инструкция по установке
Установить и играть.

Скачать игру Desperados III (2020) PC через торрент

Загрузил: 26 января 2021 13:10 Статус: Проверено
Размер: 6.44 GB [Как скачать?]
Раздают: 26 Качают: 34 Скачали: 84
Начало раздачи:28 мая 2020 в 11:35
Раздает:Скрыт
Desperados III Desperados III Desperados III
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Desperados III (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание