наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Death Gasp

Death Gasp
Название:

Death Gasp скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Квесты, Adventure
Разработчик:EpiXR Games
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: i5
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX600
Место на диске: 6 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Death Gasp - это игра на выживание в жанре ужасов, в которой вам нужно будет разгадать серию загадок, избегая существ, скрывающихся в темноте. Реакция и правильное принятие решений почти так же важны, как и то что бы вы не волновались. Сможете ли вы дойти до конца этого вселяющего страх подземелья?

Миссия по восстановлению древнего реликта провалилась и все пошло не так как было запланировано. Никто не мог представить, какой ужас скрыт глубоко в забытых руинах. Никто не был готов к тому, что должно было случиться. После того, как контакт с первой группой исследователей был потерян, вы берете на себя миссию по поиску пропавшей команды. По пути глубоко в древние руины постепенно становится ясно, что с ними произошло. Пока вы поняли, в какой ситуации находитесь, стало уже слишком поздно. Вы попали в ловушку, и начинается ужасная игра на выживание.



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Death Gasp (2019) PC через торрент

Загрузил: 11 октября 2019 15:02 Статус: Проверено
Размер: 3.88 GB [Как скачать?]
Раздают: 268 Качают: 357 Скачали: 892
Начало раздачи:11 октября 2019 в 15:03
Раздает:Скрыт
Death GaspDeath GaspDeath Gasp
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Death Gasp (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание