наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Millidor

Millidor
Название:

Millidor скачать торрент

Релиз:License
Год выхода:2016
Жанр:MMORPG, Стратегии
Разработчик:Smart Online Games
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, Vista, 7+
Процессор: Athlon 64X2 2.5 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеоадаптер: DirectX 9
Свободное место: 5 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Millidor
- это стратегия с пошаговыми тактическими элементами в классическо-фентезийном сеттинге в рамках глобального многопользовательского игрового Мира. Игра включает в себя детально проработанные ролевые, экономические, политические и военные элементы. Основной геймплей игры заключается в управлении Персонажем игрока, его Замком и войсками, с целью максимального развития своего экономического, военного и политического влияния над другими игроками.

Особенности:
Глобальный, динамически развивающийся мир, вмещающий тысячи реальных игроков в рамках одной гигантской локации.
Глубоко-проработанная политическая модель с широко-представленными Социальными отношениями, дающими возможность вступления в различные (по целям и формам организации) Объединения игроков.
"Ролевая" система улучшения параметров Аватара, позволяющая распределять очки его Талантов при каждом повышении уровня, включающая также и классическую систему Навыков персонажа.
Многоуровневая система производства, затрагивающая как Первичные ресурсы, так и Продукты производства для тренировки юнитов.
Многообразие системы юнитов, включающей 6 рас и более 120 наименований, обладающих уникальными способностями, а так-же классифицирующихся по родам войск, обладающих взаимными контратакующими свойствами.
Развитая система магии, включающая Шесть различных школ, с возможностью изучения Заклинаний, создания уникальных Свитков, а так-же их применения как на Карте Мира, так и в бою. Широкое применение резистов различных магических школ юнитами.

Описание установки и запуска:
Запустить файл установки.
Установить игру следуя указаниям установщика.
Запустить игру с ярлыка на рабочем столе.

Скачать игру Millidor (2016) PC через торрент

Загрузил: 22 декабря 2016 15:50 Статус: Проверено
Размер: 4.35 GB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 28 Скачали: 70
Начало раздачи:22 декабря 2016 в 15:50
Раздает:Скрыт
MillidorMillidorMillidor
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Millidor (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание