наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Aion 4.6 (RUS/ENG) - для сервера GoldAion

Aion 4.6 (RUS/ENG) - для сервера GoldAion
Название:

Aion 4.6 (RUS/ENG) - для сервера GoldAion скачать торрент

Релиз:Наследие феникса
Год выхода:2009
Жанр:MMORPG
Разработчик:NC Soft
Перевод:Русский и Английский
Платформа:PC
Требования:Минимальные:
Процессор: P4 2.8 ГГц или AMD Athlon 2800+
ОЗУ: 512 Мб RAM
Видео: GeForce 5700 или Radeon 9600
Жесткий диск: 26 Гб свободного места на жестком диске
Операционная система: Vista, 7, 8
* DirectX 9c.

Рекомендуемые:
Процессор: P4 3.0 ГГц или AMD Athlon 64 3000+
ОЗУ: 1 Гб RAM
Видео: GeForce 6600 или Radeon x1550
Жесткий диск: 26 Гб свободного места на жестком диске
Операционная система: Vista, 7, 8
* DirectX 9c.
Рейтинг на сайте:
Описание:
Айон — это история борьбы с грозными балаурами и ожесточенного противостояния светлого и темного миров.
Изначально Атрея была едина, а в центре планеты возвышалась великая Башня Вечности. Первыми ее обитателями были гордые и могущественные балауры. Со временем их сила росла, а вместе с ней росла и гордыня. Однажды балауры восстали против своего создателя и поставили Атрею на грань уничтожения. Чтобы сохранить Башню Вечности – ось мироздания, – Айон сотворил двенадцать Слуг Вечности. С этого момента и началась тысячелетняя война, которая не выявила победителя и привела планету к катастрофе.
В результате Катаклизма Башня Вечности была разрушена, балауры вырвались за пределы Атреи, а сам мир раскололся на две части – светлую и темную, две противоположности, сотворенные борьбой и для борьбы.
Само существование одних угрожает жизни других. Чтобы сохранить свои земли, их жители должны разрушить половину Башни своих врагов. Это послужило началом новой кровопролитной войны, в которой элийцы, живущие на светлой стороне, и асмодиане, обитатели темной стороны, вынуждены сражаться не только друг с другом, но и с балаурами, жаждущими власти над истерзанной Атреей...

Характеристики сервера: Данный клиент предназначен для игры на бесплатном сервере GoldAion.com

Вы еще никогда не играли на бесплатном сервере игры Айон такого качества! Вы будете очень приятно удивлены нашей игровой платформой и всем что связано с комфортной игрой.

Мы проработали каждый момент игры до мелочей. Уровень за уровнем вы будете осознавать что другие бесплатные сервера не стояли и рядом с качеством нашей сборки.

У нас идеально абсолютно все! Полная, 100% реализация работы скиллов персонажей, 100% реализация данжей, квестов, РБ и всего остального о чем вы можете только предположить! Отдельно хочется упомянуть о ГеоДате - ни на одном бесплатном сервере она не работает должным образом. У нас вы сможете наслаждаться игровым процессом в любой точке мира Атреи, не думая о проваливании в текстуры или бегающих мобах по воздуху.

Ув. пользователи, пожалуйста, оставайтесь на раздаче!

Скачать игру Aion 4.6 (RUS/ENG) - для сервера GoldAion (2009) PC через торрент

Загрузил: 19 мая 2018 16:10 Статус: Не проверено
Размер: 30.86 GB [Как скачать?]
Раздают: 184 Качают: 246 Скачали: 613
Начало раздачи:19 мая 2018 в 16:10
Раздает:Скрыт
Aion 4.6 (RUS/ENG) - для сервера GoldAionAion 4.6 (RUS/ENG) - для сервера GoldAionAion 4.6 (RUS/ENG) - для сервера GoldAion
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Aion 4.6 (RUS/ENG) - для сервера GoldAion (2009) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание