наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Neverwinter Dungeons & Dragons

Neverwinter Dungeons & Dragons
Название:

Neverwinter Dungeons & Dragons скачать торрент

Год выхода:2013
Жанр:MMORPG
Разработчик:Cryptic Studios
Перевод:RUS, ENG
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP SP3 / Vista SP2 / 7 / 8 (32 или 64 бита);
Процессор: AMD/ INTEL частотой 2.8 Ггц и выше;
Оперативная память: 2 Гб и выше;
Видеокарта: DirectX 9 - совместимая с 512 Мб памяти и поддержкой пиксельных шейдеров 3.0 (NVIDIA GeForce 8800 или ATI Radeon HD 2900) и лучше;
DirectX: 9.0c
Рейтинг на сайте:
Описание:
Neverwinter - фантастическая экшн-MMORPG, основанная на легендарной фэнтезийной ролевой игре Dungeons & Dragons. Эпический сюжет, яростные битвы и классическая ролевая система ожидают героев, достаточно смелых, чтобы отправиться в фантастический мир Невервинтера!

Один из самых любимых городов мира Dungeons & Dragons Forgotten Realms возрождается из пепла. Исследуйте и защищайте его. Впечатляющая MMORPG поведет вас от осажденных стен города в подземные тоннели на поиски забытых секретов и потерянных сокровищ.

Увлекательные сражения
Забудьте о выборе цели с помощью Tab и убийстве противников с помощью авто-атак. Neverwinter предлагает вам великолепную боевую систему, где каждое действие требует планирования и использования ваших инстинктов для достижения эффективного результата.

Опыт D&D
Если вы играли в настольные игры или читали романы, то вы сможете встретить знакомые расы, классы и области. Свое приключение вы сможете начать, став закованным в броню Воином-стражем, стремительным Плутом-ловкачом, следующим по праведному пути Истовым клириком и другими классами! На вашем пути вы встретите Кобольдов, Бехолдеров, Мимиков и других неприятных существ из вселенной D&D.

Бесконечный сюжет
С помощью Мастерской вы можете воплощать в жизнь новые истории, создавать серии заданий и целые области Невервинтера - и делиться своими творениями со всеми игроками. Используйте этот мощный набор инструментов для создания новых подземелий - или пересоздайте любимую кампанию с нуля!

Запуск:
1. Скачайте;
2. Зарегистрируйтесь по ссылке nwoplay.ru/registration/ Подтвердите регистрацию через письмо, пришедшее к вам на почту;
5. Запустите Neverwinter.exe в папке с игрой и можете начинать играть. Убедитесь, что у вас выставлена русская версия игры. Если стоит английская - зайти в раздел setting и сменить language на русский.

Скачать игру Neverwinter Dungeons & Dragons (2013) PC через торрент

Загрузил: 6 июля 2018 23:57 Статус: Проверено
Размер: 11.79 GB [Как скачать?]
Раздают: 17 Качают: 23 Скачали: 56
Начало раздачи:06 июля 2018 в 23:58
Раздает:Скрыт
Neverwinter Dungeons & DragonsNeverwinter Dungeons & DragonsNeverwinter Dungeons & Dragons
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Neverwinter Dungeons & Dragons (2013) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание